6+
текст
PDF

Объем 370 страниц

2023 год

6+

ЕГЭ. Литература. Универсальный справочник

текст
PDF
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник предназначен для подготовки учащихся к ЕГЭ по литературе.Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым на экзамене. После разделов даются примеры заданий ЕГЭ по соответствующим темам. Для итогового контроля знаний в конце справочника приводятся тренировочные варианты ЕГЭ по литературе. Ко всем заданиям даются ответы.Издание будет полезно учителям литературы, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Шикарный сборник для подготовки к экзамену по литературе. Все произведения структурированы и сформулированы точными выдержками понятными любому ученику. Плюс тестовые задания очень помогают разобраться в материале

Книга хорошая. Особенно в этом году: многие задания досрочного экзамена по литературе сформулированы по ее материалам. Конкретнее - сочинения типа 12.

Отличный сборник!) самое то, помогает подготовиться к заданиям всех типов! Всё очень действительно круто мне понравилось

Справочник поможет подготовиться и к тестовым заданиям, и к заданиям, требующим развёрнутого ответа. Большое преимущество пособия в лаконичности изложения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник предназначен для подготовки учащихся к ЕГЭ по литературе.

Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым на экзамене. После разделов даются примеры заданий ЕГЭ по соответствующим темам. Для итогового контроля знаний в конце справочника приводятся тренировочные варианты ЕГЭ по литературе. Ко всем заданиям даются ответы.

Издание будет полезно учителям литературы, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Книга Л. А. Скубачевской, Т. В. Надозирной и др. «ЕГЭ. Литература. Универсальный справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2015
Последнее обновление:
2023
Объем:
370 стр.
ISBN:
978-5-04-188175-7
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf