12+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2021 год

12+

ОГЭ. Литература. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новом справочнике представлен материал курса литературы в объёме, проверяемом на государственной итоговой аттестации в 9 классе.Материалы справочника помогут повторить курс литературы 5-9 классов, в целом подготовиться к основному государственному экзамену и успешно выполнить задание второй части экзаменационной работы – написание сочинения.Расположение материала соответствует кодификатору элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения основного государственного экзамена по литературе.Пособие адресовано учащимся для самостоятельной подготовки к экзамену и учителям в качестве вспомогательного материала для организации повторения и закрепления изученного материала.

Книга хорошая, позволяет вспомнить как теоретический, так и практический материал. Дается комментарий содержания книги, а также ее краткое содержание. Книгу рекомендую для подготовки к контрольным и экзамену.

Учебное пособие позволяет усвоить материал в доступной форме. можно использовать как ученикам, так и учителям. Теоретический материал изложен в удобной форме, что позволяет легко ориентироваться в книге.

Не хватает таблиц. Мне не понравилось пособие, наспех составленное. Не вся нужная теория. Зачем-то очень укрупнен текст. Ученикам не рекомендую, есть пособия в разы лучше.

Очень низкое качество текста. Буквы плохо читаются, неровные линии, нечеткие. Просто фотографии печатных страниц. Содержание по сравнению с конкурентами тоже слабовато. Жаль, нельзя деньги вернуть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новом справочнике представлен материал курса литературы в объёме, проверяемом на государственной итоговой аттестации в 9 классе.

Материалы справочника помогут повторить курс литературы 5-9 классов, в целом подготовиться к основному государственному экзамену и успешно выполнить задание второй части экзаменационной работы – написание сочинения.

Расположение материала соответствует кодификатору элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения основного государственного экзамена по литературе.

Пособие адресовано учащимся для самостоятельной подготовки к экзамену и учителям в качестве вспомогательного материала для организации повторения и закрепления изученного материала.

Книга Л. Н. Гороховской «ОГЭ. Литература. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2017
Последнее обновление:
2021
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-17-138008-3, 978-5-17-138007-6
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf