Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 280 страниц

2019 год

0+

Международные стандарты финансовой отчетности

Учебник
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Раскрыты методологические вопросы международных стандартов, касающиеся отражения в финансовой отчетности отложенных налогов, аренды, финансовых результатов. Представлены правила формирования консолидированной финансовой отчетности группы компаний и раскрытия информации об участии в других организациях.Изложено на основании положений международных стандартов финансовой отчетности, введенных в действие на территории Российской Федерации и утвержденных приказами Минфина России. Актуализировано нововведениями в международные стандарты по состоянию на 1 июня 2018 г.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям «Экономика» и «Менеджмент».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрыты методологические вопросы международных стандартов, касающиеся отражения в финансовой отчетности отложенных налогов, аренды, финансовых результатов. Представлены правила формирования консолидированной финансовой отчетности группы компаний и раскрытия информации об участии в других организациях.

Изложено на основании положений международных стандартов финансовой отчетности, введенных в действие на территории Российской Федерации и утвержденных приказами Минфина России. Актуализировано нововведениями в международные стандарты по состоянию на 1 июня 2018 г.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям «Экономика» и «Менеджмент».

Книга Лидии Ивановны Куликовой «Международные стандарты финансовой отчетности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
280 стр.
ISBN:
978-5-406-06715-4
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
280
Правообладатель:
КноРус