16+
текст
PDF

Объем 398 страниц

2018 год

16+

Интеллектуальное развитие детей, 3–4 года: конспекты практических занятий

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В методическом пособии обобщен богатый практический опыт автора, представлены конспекты 64-х занятий для детей младшего дошкольного возраста. В ходе учебной деятельности педагоги и родители смогут развить у детей восприятие, память, мышление, зрительно-пространственную ориентацию, мелкую моторику руки, координацию движений. Предлагаемые занятия носят комплексный характер (сочетают методы двигательного, когнитивного и эмо ционально-личностного развития дошкольников) и построены по принципу «от простого к сложному».Особенностью издания является приложение на CD-диске, которое поможет обеспечить занятия демонстрационным и раздаточным материалом.Издание адресовано педагогам дошкольных учреждений, психологам, логопедам, гувернерам и родителям, а также всем интересующимся дошкольной педагогикой.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В методическом пособии обобщен богатый практический опыт автора, представлены конспекты 64-х занятий для детей младшего дошкольного возраста. В ходе учебной деятельности педагоги и родители смогут развить у детей восприятие, память, мышление, зрительно-пространственную ориентацию, мелкую моторику руки, координацию движений. Предлагаемые занятия носят комплексный характер (сочетают методы двигательного, когнитивного и эмо ционально-личностного развития дошкольников) и построены по принципу «от простого к сложному».

Особенностью издания является приложение на CD-диске, которое поможет обеспечить занятия демонстрационным и раздаточным материалом.

Издание адресовано педагогам дошкольных учреждений, психологам, логопедам, гувернерам и родителям, а также всем интересующимся дошкольной педагогикой.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Ларисы Сорокиной «Интеллектуальное развитие детей, 3–4 года: конспекты практических занятий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
398 стр.
ISBN:
978-5-907013-83-4
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
398
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf