12+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2019 год

12+

Психология отбора в спортивных играх

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге приводятся основные сведения о профессиональном отборе и об отборе в игровых видах спорта. Даны модельные характеристики баскетболистов, волейболистов, гандболистов, игроков в настольный теннис. Составлена психоспортограмма спортсмена-игровика. Анализируются результаты отбора в спортивных играх.Издание адресовано тренерам ДЮСШ и команд мастеров, профессиональным спортсменам, студентам, аспирантам и преподавателям физкультурных вузов.

Книга очень интересная. Подходит для начинающих тренеров и профессиональных спортсменов. Можно подчерпнуть основную информацию по отбору мяча в спортивных играх.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге приводятся основные сведения о профессиональном отборе и об отборе в игровых видах спорта. Даны модельные характеристики баскетболистов, волейболистов, гандболистов, игроков в настольный теннис. Составлена психоспортограмма спортсмена-игровика. Анализируются результаты отбора в спортивных играх.

Издание адресовано тренерам ДЮСШ и команд мастеров, профессиональным спортсменам, студентам, аспирантам и преподавателям физкультурных вузов.

Книга Л. К. Серовой «Психология отбора в спортивных играх» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-9500182-3-7
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf