6+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2009 год

6+

41 изложение с творческими заданиями. 3-4 классы

текст
PDF
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие адресовано младшим школьникам и их заботливым родителям. В нём представлены тексты для изложений по программе для 1—3-го и 1—4-го классов.Написание изложений способствует повышению грамотности и развитию речи учащихся, а также обогащению их словарного запаса.В пособии даны сами тексты, вопросы по их содержанию, творческие задания и образцы ответов на них, планы изложений.В качестве текстов для изложений представлены небольшие рассказы, отрывки из произведений русских писателей XIX—XX веков.При отборе текстов учитывались их воспитательная направленность и познавательная ценность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие адресовано младшим школьникам и их заботливым родителям. В нём представлены тексты для изложений по программе для 1—3-го и 1—4-го классов.

Написание изложений способствует повышению грамотности и развитию речи учащихся, а также обогащению их словарного запаса.

В пособии даны сами тексты, вопросы по их содержанию, творческие задания и образцы ответов на них, планы изложений.

В качестве текстов для изложений представлены небольшие рассказы, отрывки из произведений русских писателей XIX—XX веков.

При отборе текстов учитывались их воспитательная направленность и познавательная ценность.

Книга Л. Л. Страховой «41 изложение с творческими заданиями. 3-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2019
Последнее обновление:
2009
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-94455-913-5
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf