6+
текст
PDF

Объем 79 страниц

2010 год

6+

Пишем изложение на «отлично». 3-4 классы

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга адресована младшим школьникам и их заботливым родителям. Она поможет при написании изложений, обогатит словарный запас учащихся, усовершенствует их речевые навыки.В качестве текстов для изложений представлены небольшие рассказы и отрывки из произведений замечательных русских писателей: Л. Толстого, А. Куприна, В. Одоевского, И. Соколова-Микитова, В. Катаева, В. Арсеньева и др.

Очень удобный сборник: много изложений от самых простых до весьма сложных. И самое важное, ко всем изложениям есть планы. А к большим изложениям с творческими заданиями есть еще и ответы. Это очень удобно для родителей.

Еще один помощник ученику в освоении родного языка. Это не просто дополнение к основному учебнику, это великолепное подспорье. Эх, если бы у нас, в наши школьные годы были такие книжечки, это избавило бы от огромного количества комплексов и страхов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга адресована младшим школьникам и их заботливым родителям. Она поможет при написании изложений, обогатит словарный запас учащихся, усовершенствует их речевые навыки.

В качестве текстов для изложений представлены небольшие рассказы и отрывки из произведений замечательных русских писателей: Л. Толстого, А. Куприна, В. Одоевского, И. Соколова-Микитова, В. Катаева, В. Арсеньева и др.

Книга Л. Л. Страховой «Пишем изложение на «отлично». 3-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2019
Последнее обновление:
2010
Объем:
79 стр.
ISBN:
978-5-407-00111-9
Общий размер:
372 КБ
Общее кол-во страниц:
79
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf