6+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2011 год

6+

Справочник школьника по чтению. 1-4 классы

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник адресован младшим школьникам, а также их заботливым родителям, которые не только контролируют выполнение детьми домашних заданий, но и стремятся привить им любовь к чтению.В пособии представлен обширный справочный материал по теории литературы, а также рекомендации по внеклассному (самостоятельному) чтению. Кроме того, в нём приведены памятки-руководства по выполнению тех или иных школьных заданий, методические рекомендации для родителей.Представленные в справочнике материалы помогут учащимся младших классов не только правильно и быстро выполнять домашние задания по чтению, но и послужат руководством для взрослых по обучению детей основным читательским навыкам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник адресован младшим школьникам, а также их заботливым родителям, которые не только контролируют выполнение детьми домашних заданий, но и стремятся привить им любовь к чтению.

В пособии представлен обширный справочный материал по теории литературы, а также рекомендации по внеклассному (самостоятельному) чтению. Кроме того, в нём приведены памятки-руководства по выполнению тех или иных школьных заданий, методические рекомендации для родителей.

Представленные в справочнике материалы помогут учащимся младших классов не только правильно и быстро выполнять домашние задания по чтению, но и послужат руководством для взрослых по обучению детей основным читательским навыкам.

Книга Л. Л. Страховой «Справочник школьника по чтению. 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2019
Последнее обновление:
2011
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-407-00118-8
Общий размер:
381 КБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf