12+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Татарский язык. Начальный курс

Татарский язык. Начальный курс

текст
PDF
399
663 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 66,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начальный курс татарского языка адресован всем желающим за минимальный срок выучить язык или пополнить свои знания новой лексикой.Самоучитель состоит из 15 тематических уроков, в которых охвачены такие темы, как «Приветствие», «Знакомство», «Тело человека», «Семья», «Дом», «Профессии» и т.д.В книге вы найдете объяснения грамматических правил с упражнениями на закрепление материала, а также задания на развитие устной речи. Для изучения звукопроизношения приводятся фонетические упражнения: звукоподражания домашним животным и птицам, загадки, считалки, стихи и скороговорки.Необычность самоучителя состоит в том, что в нем произведен строгий отбор грамматических правил, самых необходимых и употребительных конструкций и форм, без знания которых нельзя правильно говорить.В приложение включены «Тексты для чтения» с заданиями для закрепления материала, изученного в основном курсе.Работать по книге можно самостоятельно или под руководством преподавателя.Аудиозапись сделана носителями языка.Аудиоприложение доступно на сайте karo.spb.ru

Отличный учебник для начинающих и детей. Изложение доступное и лаконичное. Некоторые темы и уроки сопровождаются стихами, загадками, пословицами, что делает изучение языка доступнее. Вместо запоминания отдельных слов, можно выучить распространённые тексты. Не все слова, использованные в текстах, даны вместе с переводом. Использование словаря будет полезным дополнительным навыком ученика. Есть аудио книга этого автора, где озвучена большая часть текстов, её также неплохо купить и обучение будет эффективнее. Можно рекомендовать всем начинающим учить язык самостоятельное изучение татарского языка, в качестве учебника начального уровня. Однозначно рекомендую.

Хороший учебник, особенно для начинающих или детей. Многие темы сопровождаются стихами, загадками, пословицами. Вместо запоминания отдельных слов, можно выучить представленные тексты. Не все слова, использованные в текстах, представлены вместе с переводом. Обучающийся вынужден пользоваться словарем, что на мой взгляд, весьма полезно. Существует аудио книга того же автора, где озвучена большая часть текста, но ее надо покупать отдельно. Можно рекомендовать для начинающих учить язык самостоятельно. К недостатку следует отнести очень беглое описание грамматики, тольк на отдельных примерах. Возможно, что это уместно для учебника начального уровня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начальный курс татарского языка адресован всем желающим за минимальный срок выучить язык или пополнить свои знания новой лексикой.

Самоучитель состоит из 15 тематических уроков, в которых охвачены такие темы, как «Приветствие», «Знакомство», «Тело человека», «Семья», «Дом», «Профессии» и т.д.

В книге вы найдете объяснения грамматических правил с упражнениями на закрепление материала, а также задания на развитие устной речи. Для изучения звукопроизношения приводятся фонетические упражнения: звукоподражания домашним животным и птицам, загадки, считалки, стихи и скороговорки.

Необычность самоучителя состоит в том, что в нем произведен строгий отбор грамматических правил, самых необходимых и употребительных конструкций и форм, без знания которых нельзя правильно говорить.

В приложение включены «Тексты для чтения» с заданиями для закрепления материала, изученного в основном курсе.

Работать по книге можно самостоятельно или под руководством преподавателя.

Аудиозапись сделана носителями языка.

Аудиоприложение доступно на сайте karo.spb.ru

Книга Л. Латфуллиной «Татарский язык. Начальный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-9925-1347-9
Общий размер:
48 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf