12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 32 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Татарский язык. Начальный курс. MP3

Татарский язык. Начальный курс. MP3

аудиокнига
425 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к книге Татарский язык. Начальный курс.Самоучитель татарского языка адресован всем желающим за минимальный срок выучить язык или пополнить свои знания новой лексикой.Начальный курс самоучителя состоит из 15 тематических уроков. В учебнике охвачены такие темы, как Приветствие, Знакомство, Тело человека, Семья, Дом, Профессии и т.д.В книге вы найдете объяснения грамматических правил с упражнениями на закрепление материала, а также задания на развитие устной речи. Для изучения звукопроизношения приводятся фонетические упражнения: загадки, считалки, небольшие стихи, скороговорки, звукоподражания домашним животным и птицам.Необычность самоучителя состоит в том, что в нем произведен строгий отбор грамматических правил, самых необходимых и употребительных конструкций и форм, без знания которых нельзя правильно говорить.Аудиозапись сделана носителями языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге Татарский язык. Начальный курс.

Самоучитель татарского языка адресован всем желающим за минимальный срок выучить язык или пополнить свои знания новой лексикой.

Начальный курс самоучителя состоит из 15 тематических уроков. В учебнике охвачены такие темы, как Приветствие, Знакомство, Тело человека, Семья, Дом, Профессии и т.д.

В книге вы найдете объяснения грамматических правил с упражнениями на закрепление материала, а также задания на развитие устной речи. Для изучения звукопроизношения приводятся фонетические упражнения: загадки, считалки, небольшие стихи, скороговорки, звукоподражания домашним животным и птицам.

Необычность самоучителя состоит в том, что в нем произведен строгий отбор грамматических правил, самых необходимых и употребительных конструкций и форм, без знания которых нельзя правильно говорить.

Аудиозапись сделана носителями языка.

Аудиокнига Л. Латфуллиной «Татарский язык. Начальный курс. MP3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 32 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-9925-1352-3
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip