Жили-были… 28 уроков русского языка для начинающих. Рабочая тетрадь

текст
PDF
399
440 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Пособие представляет собой интенсивный коммуникативный курс русского языка для нефилологов. Комплекс состоит из учебника, рабочей тетради, аудиоприложений к ним, книги для преподавателя и грамматического справочника на нескольких языках (формат PDF). Он рассчитан на 120–150 учебных часов. Рекомендуется для работы с преподавателем на интенсивных курсах русского языка в России и за рубежом, для подготовительных отделений российских вузов, для кружков при культурных центрах и народных университетов.(CD прилагается только к печатному изданию.)

Интересно разработанный набор (учебник, упражнения и две аудиокниги для них). Стоит рекомендовать всем новичкам, которые ищут материалы, доступные по своей форме. Все написанное на русском языке, которое заставляет вас самостоятельно переводить команды / содержание задач и в то же время позволяет вам ознакомиться с новым лексиконом. Я рекомендую его всем!

есть задания, которые удобно давать для домашней работы. К сожалению, аудио для рабочей тетради нужно покупать отдельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие представляет собой интенсивный коммуникативный курс русского языка для нефилологов. Комплекс состоит из учебника, рабочей тетради, аудиоприложений к ним, книги для преподавателя и грамматического справочника на нескольких языках (формат PDF). Он рассчитан на 120–150 учебных часов. Рекомендуется для работы с преподавателем на интенсивных курсах русского языка в России и за рубежом, для подготовительных отделений российских вузов, для кружков при культурных центрах и народных университетов.

(CD прилагается только к печатному изданию.)

Книга Л. В. Политовой, Л. В. Миллера и др. «Жили-были… 28 уроков русского языка для начинающих. Рабочая тетрадь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
117 стр.
ISBN:
978-5-86547-496-8
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
117
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают