0+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2015 год

0+

Переломы костей средней зоны лица: судебно-медицинская экспертиза

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Содержит современные теоретические сведения о механо- и морфогенезе переломов костей средней зоны лица. С учетом новых действующих законодательных норм рассмотрены основные методические принципы проведения их судебно-медицинской экспертизы в условиях расширенного спектра новейших методик исследования и с позиций междисциплинарного подхода.Для слушателей ГУО «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь», интернов по специальности «Судебная медицина», судебно-медицинских экспертов, студентов и преподавателей медицинских и юридических учреждений высшего образования, работников следствия и суда.

Книга полезная, очень поможет при проведении экспертиз, особенно необходимо для врачей-ординаторов судебно-медицинских экспертов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит современные теоретические сведения о механо- и морфогенезе переломов костей средней зоны лица. С учетом новых действующих законодательных норм рассмотрены основные методические принципы проведения их судебно-медицинской экспертизы в условиях расширенного спектра новейших методик исследования и с позиций междисциплинарного подхода.

Для слушателей ГУО «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь», интернов по специальности «Судебная медицина», судебно-медицинских экспертов, студентов и преподавателей медицинских и юридических учреждений высшего образования, работников следствия и суда.

Книга Л. Н. Гришенковой, Ф. А. Горбачева и др. «Переломы костей средней зоны лица: судебно-медицинская экспертиза» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-985-06-2518-2
Общий размер:
7.4 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf