Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2020 год

0+

Аспекты теорий безопасность жизнедеятельности, безопасность в ЧС и методы расчета компенсации ущерба населения при ЧС

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Учебное пособие дает основные сведения о чрезвычайных ситуациях (ЧС) и их последствиях; о системе мероприятий по защите населения и территорий в ЧС; об основах организации предупреждения и ликвидации аварий, катастроф и стихийных бедствий. Отличительной особенностью пособия является включение в него актуального современного материала о экономической безопасности, защите населения в чрезвычайных ситуациях, обусловленных террористическими актами. В отдельной главе рассматриваются основные положения компенсации ущерба в результате ЧС.Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по всем направлениям и формам обучения в соответствии с Программой подготовки бакалавров, а также для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.04.01 «Экономика», направленность программы магистратуры «Экономика чрезвычайных ситуаций».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие дает основные сведения о чрезвычайных ситуациях (ЧС) и их последствиях; о системе мероприятий по защите населения и территорий в ЧС; об основах организации предупреждения и ликвидации аварий, катастроф и стихийных бедствий. Отличительной особенностью пособия является включение в него актуального современного материала о экономической безопасности, защите населения в чрезвычайных ситуациях, обусловленных террористическими актами. В отдельной главе рассматриваются основные положения компенсации ущерба в результате ЧС.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по всем направлениям и формам обучения в соответствии с Программой подготовки бакалавров, а также для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.04.01 «Экономика», направленность программы магистратуры «Экономика чрезвычайных ситуаций».

Книга «Аспекты теорий безопасность жизнедеятельности, безопасность в ЧС и методы расчета компенсации ущерба населения при ЧС» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-4365-5468-6
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Правообладатель:
КноРус