6+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2018 год

6+

ЕГЭ-2019. Биология. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ по биологии.Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровня сложности. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.Пособие адресовано учащимся для самостоятельной работы и преподавателям.

Входит в серию "ЕГЭ-2019. Это будет на экзамене"
Все книги серии

не соответствует спецификации 2019 года, в частности, в вопросе 2. О чем авторы честно пишут во вступлении. Дескать, возможны изменения – обращайтесь к сайту ФИПИ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ по биологии.

Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровня сложности. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.

Пособие адресовано учащимся для самостоятельной работы и преподавателям.

Книга Л. Г. Прилежаевой «ЕГЭ-2019. Биология. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-108396-0
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf