12+
текст
PDF

Объем 266 страниц

2019 год

12+

ЕГЭ. Биология. Большой сборник тематических заданий для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию учащихся и учителей предлагается учебное пособие, которое поможет успешно подготовиться к единому государственному экзамену по биологии.Сборник содержит вопросы, подобранные по разделам и темам, проверяемым на едином государственном экзамене, и включает задания разных типов и уровней сложности. В конце пособия приводятся ответы на все задания.Предлагаемые тематические задания помогут учителю организовать подготовку к единому государственному экзамену, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к сдаче выпускного экзамена.

Отличные тесты! Все по темам. Задачи в меру сложные, задания, актуальные, формат, современный есть пару опечаток, но это не трагично! Рекомендую!

Магомед Рамазанов, брат, как ты сдал?

Для подготовки к экзаменам лучше повторять блоками, что и предлагает автор этой книги.После проработки темы теоретически неплохо проверить как ты ориентируешься в данном вопросе на практических заданиях. Буду рекомендовать данную книгу своим учащимся.

Елена Ишанова (Корнеева), братан как сдал еже?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию учащихся и учителей предлагается учебное пособие, которое поможет успешно подготовиться к единому государственному экзамену по биологии.

Сборник содержит вопросы, подобранные по разделам и темам, проверяемым на едином государственном экзамене, и включает задания разных типов и уровней сложности. В конце пособия приводятся ответы на все задания.

Предлагаемые тематические задания помогут учителю организовать подготовку к единому государственному экзамену, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к сдаче выпускного экзамена.

Книга Л. Г. Прилежаевой «ЕГЭ. Биология. Большой сборник тематических заданий для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
266 стр.
ISBN:
978-5-17-116130-9
Общий размер:
9.2 МБ
Общее кол-во страниц:
266
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают