16+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2018 год

16+

Проблема «Иного» в российской жизни. Феномен социальных границ и объект национально-культурной политики

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена некоторым фундаментальным основаниям национально-культурной политики, которыми выступают данные таких наук, как антропология и этнология. В частности, в ней рассматриваются вопросы теории этноса и социальных границ, организации социального пространства (антропный принцип), семьи и брака как важнейших институтов демографического воспроизводства, а также перспектив национально-культурной политики в свете новейших тенденций (интеграция на постсоветском пространстве).Книга предназначена для специалистов в области антропологии и этнологии и для экспертов в сфере национально-культурной политики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена некоторым фундаментальным основаниям национально-культурной политики, которыми выступают данные таких наук, как антропология и этнология. В частности, в ней рассматриваются вопросы теории этноса и социальных границ, организации социального пространства (антропный принцип), семьи и брака как важнейших институтов демографического воспроизводства, а также перспектив национально-культурной политики в свете новейших тенденций (интеграция на постсоветском пространстве).

Книга предназначена для специалистов в области антропологии и этнологии и для экспертов в сфере национально-культурной политики.

Книга «Проблема «Иного» в российской жизни. Феномен социальных границ и объект национально-культурной политики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-906980-98-4
Общий размер:
730 КБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
Алетейя
Формат скачивания:
pdf