0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2012 год

0+

Коктейли

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Знойным летним днем или холодным зимним вечером что может быть приятней, чем утолить жажду вкусным приятным коктейлем. Алкогольные или молочные, холодные или согревающие, они прекрасно утоляют жажду и помогают взбодриться с утра или расслабиться после долгого дня. И вам не нужно бежать в ближайший бар в полной уверенности, что лучшую «Пинаколаду» делают только профессионалы, а ягодный смузи невозможно приготовить в домашних условиях. Все самые интересные и вкусные коктейли вы сможете приготовить самостоятельно. Дерзайте, и у вас получится!

Входит в серию "Готовить легко!"
Все книги серии

Все доступно,наглядно, понятно и интересно) хорошая шпаргалка для начинающих, есть алкогольные и безалкольные коктейли, достаточно большой набор рецептов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знойным летним днем или холодным зимним вечером что может быть приятней, чем утолить жажду вкусным приятным коктейлем. Алкогольные или молочные, холодные или согревающие, они прекрасно утоляют жажду и помогают взбодриться с утра или расслабиться после долгого дня. И вам не нужно бежать в ближайший бар в полной уверенности, что лучшую «Пинаколаду» делают только профессионалы, а ягодный смузи невозможно приготовить в домашних условиях. Все самые интересные и вкусные коктейли вы сможете приготовить самостоятельно.

Дерзайте, и у вас получится!

Книга «Коктейли» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-699-55363-1
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Составитель:
Редактор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf