16+
аудиокнига

Длительность книги 28 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Окно в Россию. Учебное пособие по русскому языку как иностранному для продвинутого этапа. Часть 1

Окно в Россию. Учебное пособие по русскому языку как иностранному для продвинутого этапа. Часть 1

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к книге Окно в Россию. Учебное пособие по русскому языку как иностранному для продвинутого этапа. Часть 1Учебное пособие «Окно в Россию» адресовано изучающим русский язык как иностранный на II–III уровне (B2–C1). Может служить основой для практического знакомства со стилевыми разновидностями русского языка, а также различными сторонами жизни современной России: положение в обществе (с точки зрения материальной обеспеченности и принадлежности к определённой социальной группе), возможность профессиональной реализации; работа, учёба, досуг российской молодёжи; культурные интересы разных слоёв общества (литература, музыка, скульптура, кино).Пособие рассчитано примерно на 120 часов. Авторы отводят большую часть языковых и условно-речевых упражнений для самостоятельной работы, снабдив такие задания необходимыми лингвистическими и культурологическими комментариями, а также ключами, данными поурочно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге Окно в Россию. Учебное пособие по русскому языку как иностранному для продвинутого этапа. Часть 1

Учебное пособие «Окно в Россию» адресовано изучающим русский язык как иностранный на II–III уровне (B2–C1). Может служить основой для практического знакомства со стилевыми разновидностями русского языка, а также различными сторонами жизни современной России: положение в обществе (с точки зрения материальной обеспеченности и принадлежности к определённой социальной группе), возможность профессиональной реализации; работа, учёба, досуг российской молодёжи; культурные интересы разных слоёв общества (литература, музыка, скульптура, кино).

Пособие рассчитано примерно на 120 часов. Авторы отводят большую часть языковых и условно-речевых упражнений для самостоятельной работы, снабдив такие задания необходимыми лингвистическими и культурологическими комментариями, а также ключами, данными поурочно.

Аудиокнига О. В. Хорохординой, Льва Скороходова «Окно в Россию. Учебное пособие по русскому языку как иностранному для продвинутого этапа. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
28 мин. 16 сек.
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают