Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2020 год

0+

Бухгалтерский учет и отчетность

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Посвящено вопросам ведения бухгалтерского учета и формирования отчетности для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки «Экономика топливно-энергетического комплекса» профиля «Международный бизнес энергетических компаний». Рассмотрены вопросы теории бухгалтерского учета, ведения учета по основным статьям бухгалтерской отчетности, а также особенности ведения учета по операциям, составляющим сущность международного бизнеса энергетических компаний. Особое внимание уделено порядку составления бухгалтерской (финансовой) отчетности и раскрытию в ней информации, представляющий интерес для широкого круга пользователей отчетности энергетических компаний.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Экономика».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Посвящено вопросам ведения бухгалтерского учета и формирования отчетности для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки «Экономика топливно-энергетического комплекса» профиля «Международный бизнес энергетических компаний». Рассмотрены вопросы теории бухгалтерского учета, ведения учета по основным статьям бухгалтерской отчетности, а также особенности ведения учета по операциям, составляющим сущность международного бизнеса энергетических компаний. Особое внимание уделено порядку составления бухгалтерской (финансовой) отчетности и раскрытию в ней информации, представляющий интерес для широкого круга пользователей отчетности энергетических компаний.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Экономика».

Книга Людмилы Викторовны Сотниковой «Бухгалтерский учет и отчетность» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-406-02036-4
Общий размер:
925 КБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
КноРус