12+
текст
PDF

Объем 513 страниц

2017 год

12+

Биология. Полный школьный курс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Издание содержит материал, соответствующий школьному курсу биологии. В пособии последовательно раскрываются наиболее общие свойства живых организмов, их многообразие, распространение, среда обитания, классификация, особенности строения и процессов жизнедеятельности, значение в природе и жизни человека. Серьезное внимание уделяется учению о видах и популяциях организмов, экосистемах и биосфере, эволюции живых организмов, селекции и биотехнологии, рассматривается роль человека в биосфере.Книга адресована учащимся учреждений общего среднего и среднего специального образования, абитуриентам, учителям биологии и преподавателям факультетов довузовской подготовки.

Хорошая книга. Всё собрано компактно, но на мой взгляд маловато рисунков. А так книга вполне подойдёт как для саморазвития, так и для подготовки к разным олимпиадам...

классная книга, подходит для подготовки к ЦТ. Очень удобная для повторения...Советую всем учащимся. В книге все очень хорошо расписано.

Очень полезная книга. Читаю каждый день и нескучаю. Думаю очень поможет в олимпиаде и не подведет. Узнал об информации которую прежде не знал и это очень помогло мне. Хочу упоминуть о написании и графике в книге которая очень понятно и внятно напечатана. Спасибо большое за эту полезную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит материал, соответствующий школьному курсу биологии. В пособии последовательно раскрываются наиболее общие свойства живых организмов, их многообразие, распространение, среда обитания, классификация, особенности строения и процессов жизнедеятельности, значение в природе и жизни человека. Серьезное внимание уделяется учению о видах и популяциях организмов, экосистемах и биосфере, эволюции живых организмов, селекции и биотехнологии, рассматривается роль человека в биосфере.

Книга адресована учащимся учреждений общего среднего и среднего специального образования, абитуриентам, учителям биологии и преподавателям факультетов довузовской подготовки.

Книга Л. В. Камлюк, Н. Д. Лисова «Биология. Полный школьный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
513 стр.
ISBN:
978-985-19-2530-4
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
513
Правообладатель:
Аверсэв
Формат скачивания:
pdf