0+
текст
PDF

Объем 53 страницы

2020 год

0+

Методические рекомендации по выполнению самостоятельной работы студента по дисциплине «Теория государства и права»

Учебное пособие
текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методические рекомендации по выполнению самостоятельной работы студентов составлен канд. юрид. наук, доцентом кафедры «Частное право» Ляшенко Л. В., доцентом кафедры «Частное право» Галиевым М. С. на основании Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению 40.03.01 «Юриспруденция» квалификация (степень) «бакалавр», утвержденного приказом № 464 Министерства образования и науки Российской Федерации от 04.05.2010 года.Данное пособие содержит методические рекомендации по изучению основных тем по курсу «Теория государства и права», по подготовке и выполнению самостоятельной работы студентами по курсу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методические рекомендации по выполнению самостоятельной работы студентов составлен канд. юрид. наук, доцентом кафедры «Частное право» Ляшенко Л. В., доцентом кафедры «Частное право» Галиевым М. С. на основании Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению 40.03.01 «Юриспруденция» квалификация (степень) «бакалавр», утвержденного приказом № 464 Министерства образования и науки Российской Федерации от 04.05.2010 года.

Данное пособие содержит методические рекомендации по изучению основных тем по курсу «Теория государства и права», по подготовке и выполнению самостоятельной работы студентами по курсу.

Книга «Методические рекомендации по выполнению самостоятельной работы студента по дисциплине «Теория государства и права»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
53 стр.
ISBN:
978-5-907258-33-4
Общий размер:
485 КБ
Общее кол-во страниц:
53
Правообладатель:
Логос
Формат скачивания:
pdf