Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 106 страниц

2018 год

0+

Компьютерные технологии управления с применением SCADA-системы TRACE MODE 6. Лабораторный практикум

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
420 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лабораторный практикум предназначен для студентов направления 27.04.04 «Управление в технических системах», изучающих дисциплину «Компьютерные технологии управления с применением SCADA-системы TRACE MODE», и может быть использован при самостоятельной работе студентов и проведении практических и лабораторных работ.Описание каждой темы содержит: краткую теоретическую справку, основные требования к освоению материала, лабораторный практикум и варианты заданий для самостоятельной проработки студентами.Наличие конспектов практических занятий позволяет студентам закрепить полученные на лекциях знания и использовать в дальнейшем полученные навыки, а варианты заданий лабораторных работ – работать самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лабораторный практикум предназначен для студентов направления 27.04.04 «Управление в технических системах», изучающих дисциплину «Компьютерные технологии управления с применением SCADA-системы TRACE MODE», и может быть использован при самостоятельной работе студентов и проведении практических и лабораторных работ.

Описание каждой темы содержит: краткую теоретическую справку, основные требования к освоению материала, лабораторный практикум и варианты заданий для самостоятельной проработки студентами.

Наличие конспектов практических занятий позволяет студентам закрепить полученные на лекциях знания и использовать в дальнейшем полученные навыки, а варианты заданий лабораторных работ – работать самостоятельно.

Книга Л. В. Маркарян «Компьютерные технологии управления с применением SCADA-системы TRACE MODE 6. Лабораторный практикум» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
106 стр.
ISBN:
978-5-907061-74-3
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
106
Правообладатель:
МИСиС