12+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2018 год

12+

ЕГЭ-2019. Литература. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию школьников предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 10 вариантов экзаменационной работы.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровней сложности.Пособие может использоваться учащимися для самоподготовки и учителями для организации текущего контроля уровня литературной образованности выпускников 11 классов и для подготовки их к сдаче экзамена.

Входит в серию "ЕГЭ-2019. Это будет на экзамене"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 10 вариантов экзаменационной работы.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровней сложности.

Пособие может использоваться учащимися для самоподготовки и учителями для организации текущего контроля уровня литературной образованности выпускников 11 классов и для подготовки их к сдаче экзамена.

Книга С. А. Зинина, Л. В. Новиковой «ЕГЭ-2019. Литература. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-108462-2
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf