0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2020 год

0+

Импровизация на фортепиано для детей с трех лет. Давай пошепчемся с клавишами, малыш

Пособие для детских музыкальных школ и школ искусств
текст
PDF
192 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии содержится доступный, практическим путем опробованный способ развития у детей импровизационного мышления, которое необходимо развивать с первых шагов занятия музыкой.Сборник фортепианных пьес (классических и джазовых) разного уровня сложности может быть использован как самостоятельный материал на уроках классического, общего и джазового фортепиано в ДМШ и ДШИ, а также на уроках композиции.К каждой пьесе написаны небольшие литературные зарисовки, помещенные в методическом разделе сборника. Они помогут точнее передать характер исполняемых произведений.Пособие адресовано преподавателям ДМШ и ДШИ, а также всем, интересующимся проблемой развития в детях творческой инициативы.

Очень понравился сборник. Давно искала именно такого плана, так как многие родители уже не однократно хотели отдать своих маленьких деток на обучение ко мне. Спасибо автору за столь ценное пособие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии содержится доступный, практическим путем опробованный способ развития у детей импровизационного мышления, которое необходимо развивать с первых шагов занятия музыкой.

Сборник фортепианных пьес (классических и джазовых) разного уровня сложности может быть использован как самостоятельный материал на уроках классического, общего и джазового фортепиано в ДМШ и ДШИ, а также на уроках композиции.

К каждой пьесе написаны небольшие литературные зарисовки, помещенные в методическом разделе сборника. Они помогут точнее передать характер исполняемых произведений.

Пособие адресовано преподавателям ДМШ и ДШИ, а также всем, интересующимся проблемой развития в детях творческой инициативы.

Книга Л. В. Пилипенко «Импровизация на фортепиано для детей с трех лет. Давай пошепчемся с клавишами, малыш» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
50 стр.
ISBN:
979-0-9003304-8-2
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf