12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2019 год

12+

4D-опыты и эксперименты с дополненной реальностью

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга адресована самым любознательным ребятам, которые стремятся все проверить на практике – даже научные законы! Хочешь увидеть собственными глазами, как извергается вулкан или действуют силы трения? Если так, все в твоих руках – это издание научит и подскажет, что делать! Сориентироваться по сторонам света, познакомиться с небесным Гераклом, спросить время у Солнца, вычислить теплопроводность веществ с помощью шоколада, вырастить кристаллы и даже недолго побывать на кухне в роли Золушки – все под силу юному ученому. А 4D-анимации помогут не ошибиться в порядке проведения экспериментов, закрепляя новые знания с помощью познавательных звукозаписей.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга адресована самым любознательным ребятам, которые стремятся все проверить на практике – даже научные законы! Хочешь увидеть собственными глазами, как извергается вулкан или действуют силы трения? Если так, все в твоих руках – это издание научит и подскажет, что делать! Сориентироваться по сторонам света, познакомиться с небесным Гераклом, спросить время у Солнца, вычислить теплопроводность веществ с помощью шоколада, вырастить кристаллы и даже недолго побывать на кухне в роли Золушки – все под силу юному ученому. А 4D-анимации помогут не ошибиться в порядке проведения экспериментов, закрепляя новые знания с помощью познавательных звукозаписей.

Для среднего школьного возраста.

Книга Л. Д. Вайткен, К. С. Аниашвили и др. «4D-опыты и эксперименты с дополненной реальностью» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-117688-4
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf