6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2018 год

6+

Научные эксперименты и опыты

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это издание предназначено для тех ребят, которые готовы на собственном опыте проверить каждое утверждение взрослых. При помощи подробно описанных здесь научных экспериментов, дополненных яркими иллюстрациями, юные исследователи окружающего мира смогут сами найти ответы на свои многочисленные «Почему?». Ведь емкие комментарии разъяснят им суть происходящего и полученный результат с точки зрения науки. Таким образом книга развивает любознательность, внимательность, поддерживает стремление к знаниям и помогает понять, как устроен окружающий мир.Для среднего школьного возраста.

Входит в серию "Большая детская энциклопедия занимательных наук"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это издание предназначено для тех ребят, которые готовы на собственном опыте проверить каждое утверждение взрослых. При помощи подробно описанных здесь научных экспериментов, дополненных яркими иллюстрациями, юные исследователи окружающего мира смогут сами найти ответы на свои многочисленные «Почему?». Ведь емкие комментарии разъяснят им суть происходящего и полученный результат с точки зрения науки. Таким образом книга развивает любознательность, внимательность, поддерживает стремление к знаниям и помогает понять, как устроен окружающий мир.

Для среднего школьного возраста.

Книга Л. Д. Вайткен, К. С. Аниашвили и др. «Научные эксперименты и опыты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-107464-7
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf