6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 10 мин.

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
Человек-невидимка из седьмого «Б»

Человек-невидимка из седьмого «Б»

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серый – обычный тринадцатилетний подросток. Учится он хорошо, а вот его младший брат – отличник. У Серого один-единственный друг, у брата же – полкласса в друзьях. Вдобавок Лёха пользуется популярностью у девчонок. И даже когда братья начинают заниматься экстремальным велоспортом, Лёха в первых же соревнованиях выходит в финал, а Серый… Так и жил бы он «невидимкой» в тени более удачливого младшего брата, если бы не влюбился в Майю – звезду спортивной команды.Послушайте отличную историю о том, как живётся человеку-невидимке. Что у него в голове и на душе. О том, как ребёнку поверить в себя. О том, как зреет характер, закаляется в ежедневной работе; о том, как разобраться, чего стоит дружба; и о том, как зарождается любовь.Эта повесть (под названием «На взлёте от земли к мечте») принесла автору звание лауреата II Международного конкурса «Корнейчуковская премия», в номинации «Проза для детей старшего возраста и юношества» среди зарубежных авторов.Исполняет Наталья ИстароваЗвукорежиссёр и автор музыки Джизаир УмеровПроизводство студии Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевОбложка Веры Коротаевой© Издательство «Время»©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

очень интересная книга . мне очень понравилась. отличный конец. слушал не долго. но и не скучно. очень хорошо если бы было продолжение

Добрый день! Недавно я прослушала книгу Л. Кутузовой. Автор не понаслышке знает о жизни детей, их мечтах, интересах. Писатель вводит читателя в атмосферу школьной жизни, взаимоотношений с одноклассниками, учителями и родителями. Формирование характера мальчика проходит в сложных условиях: герой увлекается велоспортом, в который привела его мама, мечтает покорить сердце девочки, которая тоже занимается спортом. Проблема нравственного взросления является ведущей в повести. Дружба, любовь к родным и близким, привязанность к собаке, взаимовыручка, упорство, сила духа и воли – вот основные понятия, на которые автор делает акцент. Увлекательный сюжет не отпускает читателя от книги. Советую прочитать и взрослым, и подросткам.

Очень понравилась эта книга! Про спорт, достижения, дружбу, родительскую поддержку, зарождающуюся любовь. Про чистые, хорошие устремления, да и просто про жизнь. Очень интересно написано и было приятно всем вместе слушать в дороге на наши собственные соревнования!

Добрая, в меру веселая, в меру лиричная книга о подростках. Для тех, кто хочет погрузиться в мир школьной жизни, в мир детства. от отличного автора, точно знающего, как и что – изнутри!

Книга очень интересная, весёлая и лёгкая, о начале дружбы между мальчиком подростком и девочкой, рекомендую для подростков 13-14

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серый – обычный тринадцатилетний подросток. Учится он хорошо, а вот его младший брат – отличник. У Серого один-единственный друг, у брата же – полкласса в друзьях. Вдобавок Лёха пользуется популярностью у девчонок. И даже когда братья начинают заниматься экстремальным велоспортом, Лёха в первых же соревнованиях выходит в финал, а Серый… Так и жил бы он «невидимкой» в тени более удачливого младшего брата, если бы не влюбился в Майю – звезду спортивной команды.

Послушайте отличную историю о том, как живётся человеку-невидимке. Что у него в голове и на душе. О том, как ребёнку поверить в себя. О том, как зреет характер, закаляется в ежедневной работе; о том, как разобраться, чего стоит дружба; и о том, как зарождается любовь.

Эта повесть (под названием «На взлёте от земли к мечте») принесла автору звание лауреата II Международного конкурса «Корнейчуковская премия», в номинации «Проза для детей старшего возраста и юношества» среди зарубежных авторов.

Исполняет Наталья Истарова

Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

Производство студии Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Обложка Веры Коротаевой

© Издательство «Время»

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Лады Кутузовой «Человек-невидимка из седьмого «Б»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 10 мин. 04 сек.
Художник:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip