16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 54 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мертвый месяц

Мертвый месяц

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лада Кутузова «Мертвый месяц» – мистический триллер о ценности человеческой жизни.Группа студентов приезжает в заброшенную деревню, чтобы встретить Хэллоуин. Они не знают, что давным-давно в этом месте существовал культ бога, исполняющего желания. А несколько лет назад на старом кладбище погибло несколько человек. Теперь студенты стремятся выбраться из проклятой деревни, а мертвые просто хотят жить. Жить любой ценой. Лада Кутузова публикуется с 2006 года. Дважды финалист конкурса «Корнейчуковская премия». Отмечена грамотой «За художественное мастерство» Международного литературного конкурса имени Александра Куприна. Финалист конкурса «Новая сказка». Дважды полуфиналист конкурса «Новая детская книга». © Лада КутузоваЗапись произведена студией звукозаписи ВИМБО©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Великолепная история! Я закачала книгу на смартфон и уехала на природу, будто в отпуске побывала – провалилась в книгу по самую маковку и выныривать не хотела. Подписываюсь на новые книги, автору творческого вдохновения. Хочу снова читать про нашу старую добрую славянскую нечисть.

Наткнулась на рассказ, когда искала, что-то похожее на Пищеблок Алексея Иванова. Книга оказалась очень интересной, а когда услышала, что и чтец Иван Литвинов, то это сильно порадовало, так как просто обожаю слушать книги в его озвучке. Мистика и юношеский юмор - все на своём месте в этом рассказе. Слушая было ощущение возвращения в свою юность , к своим друзьям по институту.

Ещё не дослушала, но уже могу сказать, что книга хорошая, интересная. Слушать фоном не получится, потому что надо запоминать, чтобы не запутаться. Литвинов как всегда на высоте.

Отличная книга, великолепно исполнена, сюжет построен вокруг мистической линии, герои хорошо прописаны, интересны. Слушается на одном дыхании.

книга понравилась. Сюжет интересный и запутаный. Проблему в понимании создавал чтец. Все интонации и акценты не в попад, ошибался несколько раз в прочтении слов. Непонятно зачем читал будто лозунгами. Приходилось моментами перематывать и прослушивать по нескольку раз, чтобы абстрагироваться от чтеца и понять что имела в виду автор. Было бы проще и приятнее самой читать. 4 звезды не самой книге, а именно этой аудиоверсии. Поставила бы меньше, но всё-таки автор хороший, сужет затянул. Как туман в нём

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лада Кутузова «Мертвый месяц» – мистический триллер о ценности человеческой жизни.

Группа студентов приезжает в заброшенную деревню, чтобы встретить Хэллоуин. Они не знают, что давным-давно в этом месте существовал культ бога, исполняющего желания. А несколько лет назад на старом кладбище погибло несколько человек. Теперь студенты стремятся выбраться из проклятой деревни, а мертвые просто хотят жить. Жить любой ценой.

Лада Кутузова публикуется с 2006 года. Дважды финалист конкурса «Корнейчуковская премия». Отмечена грамотой «За художественное мастерство» Международного литературного конкурса имени Александра Куприна. Финалист конкурса «Новая сказка». Дважды полуфиналист конкурса «Новая детская книга».

© Лада Кутузова

Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО

©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Лады Кутузовой «Мертвый месяц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 54 мин. 53 сек.
Художник:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip