0+
текст
PDF

Объем 628 страниц

2017 год

0+

Microsoft Office Excel 2016

текст
PDF
399
520 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наиболее полное руководство по возможностям и средствам, доступным пользователям в версии Microsoft Office Excel 2016. Изложены базовые сведения о работе с табличным процессором и форматами обрабатываемых данных, возможности создания и редактирования формул и функций на рабочих листах, визуализации данных с использованием диаграмм и карт, возможности интеграции с другими офисными приложениями. Показаны приемы совместного редактирования документов Excel в браузере прямо на Web-сайте. Описана работа со списками и базами данных, встроенными инструментами (3D Maps, WordArt, SmartArt, Power Pivot, средствами графической обработки данных и др). Рассмотрены вопросы обработки и анализа данных, настройка пользовательского интерфейса. Даны основы автоматизации в среде Visual Basic for Applications. Все возможности программы продемонстрированы на практических примерах. На сайте издательства размещены дополнительные главы, не вошедшие в печатный вариант книги, и файлы примеров.Для широкого круга пользователей.

Судя по отзывам людей – книга неплохая, дополню комментарий как полностью ее прочитаю. Надеюсь книга оправдает ожидания.

Книга стала для меня настольной. Много приходится работать в экселе и эта книга помогает в любом возникающем вопросе. Спасибо автору за титанический труд.

Просто бесценная книга для новичков. Очень много материала на различные темы. Все разобрано и разжевано очень подробно.Рекомендую. Используется операционная система Windows 10 Pro.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наиболее полное руководство по возможностям и средствам, доступным пользователям в версии Microsoft Office Excel 2016. Изложены базовые сведения о работе с табличным процессором и форматами обрабатываемых данных, возможности создания и редактирования формул и функций на рабочих листах, визуализации данных с использованием диаграмм и карт, возможности интеграции с другими офисными приложениями. Показаны приемы совместного редактирования документов Excel в браузере прямо на Web-сайте. Описана работа со списками и базами данных, встроенными инструментами (3D Maps, WordArt, SmartArt, Power Pivot, средствами графической обработки данных и др). Рассмотрены вопросы обработки и анализа данных, настройка пользовательского интерфейса. Даны основы автоматизации в среде Visual Basic for Applications. Все возможности программы продемонстрированы на практических примерах. На сайте издательства размещены дополнительные главы, не вошедшие в печатный вариант книги, и файлы примеров.

Для широкого круга пользователей.

Книга Лады Рудиковой «Microsoft Office Excel 2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
628 стр.
ISBN:
978-5-9775-3743-8
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
628
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf