18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 53 мин.

2020 год

18+

Анархия упадка. Гамбит

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Гамбит» – фантастический роман, третья книга цикла «Анархия упадка», жанр боевая фантастика.Новая община, куда пришел Найкрас поражает своим развитием. Люди здесь смогли скооперироваться, дать отпор опасностям нового мира и куда глубже пройти в понимании «Игры».Конечно же, наш герой не упустит такую возможность, ведь здесь, можно повысить свои характеристики, обзавестись системными предметами и наконец отдохнуть.Книга 1. ОтсевКнига 2. ВнедрениеКнига 3. ГамбитКнига 4. ФагогенезКнига 5. ИнкарнацияКнига 6. АпробацияКнига 7. ЛикайдоКнига 8. Ро'Кха-канyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1Cooper Cannell / For We Are ManyAaron Kenny / The New OrderMyuu / Final Boss© Лаэндэл© ИДДК

От исполнителя:


Цикл всё набирает и набирает обороты. А происходящее становится всё интересней. Первая часть мне пришлась не по душе: странные (тупые, можно сказать) шутки, мнение героя о женщинах… В последующих книгах этого уже нет, что явно хорошо сказалось на произведении. Осталось только самое вкусное: битвы, предательства, новые персонажи и т.д. За главным героем интересно наблюдать; наблюдать за тем, как изменяется его отношение к происходящему. В первой книге был, практически, другой человек, а теперь же…


Хочу ещё подметить интересный момент. Меня удивляет то, как у автора получается растягивать объём происходящего на целую книгу. Так, например, в первой части, как я помню, прошло всего лишь 2 дня по сюжету. Однако ощущения затянутости у меня не появлялось.


В общем, всем приятного прослушивания!

Хорошее продолжение, без тягомотины и пустых размышлений. Но чтец… у него огромная проблема с ударениями, вот один из перлов: «копьём на скАку». Как же долго я пытался понять что такое скАка.

книга не плохая, чтец отличный. апокалипсис с миром игры РПГ то что нужно. буду слушать всю серию, надеюсь серия книг вся озвучена

Третья часть освещает освоение в новой общине. События немного замедлились, больше внимания деталям, но книга от этого хуже не стала и успешно продолжает добротную серию.

Озвучка также хороша.

к озвучке претензий нет. Начало книги было немного слабовато, но после окончания ,,Внедрение" стало интересно, девушка отлично дополняет книгу. Жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Гамбит» – фантастический роман, третья книга цикла «Анархия упадка», жанр боевая фантастика.

Новая община, куда пришел Найкрас поражает своим развитием. Люди здесь смогли скооперироваться, дать отпор опасностям нового мира и куда глубже пройти в понимании «Игры».

Конечно же, наш герой не упустит такую возможность, ведь здесь, можно повысить свои характеристики, обзавестись системными предметами и наконец отдохнуть.

Книга 1. Отсев

Книга 2. Внедрение

Книга 3. Гамбит

Книга 4. Фагогенез

Книга 5. Инкарнация

Книга 6. Апробация

Книга 7. Ликайдо

Книга 8. Ро'Кха-кан

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Cooper Cannell / For We Are Many

Aaron Kenny / The New Order

Myuu / Final Boss

© Лаэндэл

© ИДДК

Аудиокнига Лаэндэла «Анархия упадка. Гамбит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 53 мин. 05 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip