18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 48 мин.

2020 год

18+

Фагогенез

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Фагогенез» – фантастический роман, четвертая книга цикла «Анархия упадка», жанр боевая фантастика.Опасный телепат уничтожен, но круговорот событий после завершения «Внедрения» только продолжает набирать силу. Безбашенная банда называющая себя «Кастаньеты» терроризируют округу. Община где Найкрас с соратниками нашел приют и безопасность, теперь враги всех «Игроков», а среди монстров появилась тварь, способная использовать чужие гены для своего потомства. Включая людские.Книга 1. ОтсевКнига 2. ВнедрениеКнига 3. ГамбитКнига 4. ФагогенезКнига 5. ИнкарнацияКнига 6. АпробацияКнига 7. ЛикайдоКнига 8. Ро'Кха-канyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1Aakash Gandhi / Eyes of GloryUgonna Onyekwe / Inescapable© Лаэндэл© ИДДК

Продолжение серии на высоте, но есть минус и даже 2. Первое – книга быстро закончилась, второе – за всю книгу, ни одного раза не были упомянуты статы ГГ, один раз вскользь был упомянут размер опыта и все. Считаю это недоработкой.

С одной стороны книга на тройку. Шли они шли, долго шли, бац и россыпь роялей. Особо всю серию возникает загадка почему герой кучу времени тратит море усилий на новое оружие, а потом одна битва и все пролюблено. Также видно что автор настолько не любит отслеживать статы, уровни, что частенько после эпических битв забывает про это. Но есть и плюсы, по-прежнему интересный стиль изложения и озвучка.

я остановился на этой книге. если в первой книге мне было очень интересно следить за гг, но то во что превращается гг и окружающие это просто пипец… с такими успехами можно придумать ЛЮБУЮ имба способность: как мирное «разогреть чай» так и «убить всех».

цель дойти до «богов» интригует, но судя по количеству книг в серии – цели еще не достигнуты.

Хорошее продолжение серии. Спасибо автору за ввод нового персонажа (пса), он добавляет юмора в повествование. Чтец как всегда жжёт с ударениями.

Ну если честно, не очень. Прослушал полностью только из-за того, что заплатил деньги. Но! Книга все-таки не из тех, что купил, а слушать невозможно. Персы получились не очень живые, мир раскрыт так себе. Озвучка только на скорости 1.1 и выше более менее слушается. Короче троечка. Всем добра и хороших книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Фагогенез» – фантастический роман, четвертая книга цикла «Анархия упадка», жанр боевая фантастика.

Опасный телепат уничтожен, но круговорот событий после завершения «Внедрения» только продолжает набирать силу. Безбашенная банда называющая себя «Кастаньеты» терроризируют округу. Община где Найкрас с соратниками нашел приют и безопасность, теперь враги всех «Игроков», а среди монстров появилась тварь, способная использовать чужие гены для своего потомства. Включая людские.

Книга 1. Отсев

Книга 2. Внедрение

Книга 3. Гамбит

Книга 4. Фагогенез

Книга 5. Инкарнация

Книга 6. Апробация

Книга 7. Ликайдо

Книга 8. Ро'Кха-кан

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Aakash Gandhi / Eyes of Glory

Ugonna Onyekwe / Inescapable

© Лаэндэл

© ИДДК

Аудиокнига Лаэндэла «Фагогенез» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 48 мин. 09 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip