18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 24 мин.

2020 год

18+

Ликайдо

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Ликайдо» – фантастический роман, седьмая книга цикла «Анархия упадка», жанр боевая фантастика.Редко когда все идёт согласно плану. Достаточно небольшого препятствия, мелкой соринки, чтобы разрушить, похоронить ещё даже не заслуженное доверие. Для Найкраса такой соринкой стала единственная ошибка, совершенная в недавнем прошлом. И ладно бы расплачивался только он, теперь это проблемой многих. Только им придется забыть обиду первого знакомства и начать действовать сообща, ведь если ты идёшь к великой цели само мироздание станет тебе мешать, пусть даже на данном этапе по его меркам ты не больше чем пыль.Книга 1. ОтсевКнига 2. ВнедрениеКнига 3. ГамбитКнига 4. ФагогенезКнига 5. ИнкарнацияКнига 6. АпробацияКнига 7. ЛикайдоКнига 8. Ро'Кха-канyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1Ugonna Onyekwe / End of TimeHainbach / Alive Evil© Лаэндэл© ИДДК

Отличная новость. Новая часть Лаендала. Просто праздник какой то. Уже не надеялся так скоро увидеть продолжение спасибо Здоровенное!))

Всем кому понравились предыдущие части – нужно брать)))

Достойное продолжение серии.

Если не читали или не слушали начало серии, то, к сожалению для вас, не разберётесь что и как.

Озвучка, как и предыдущие, на достойном уровне.

Если говорить о сюжете, то он всё в том же стиле. Главный герой находит неприятности, причем куда бы не направился. Как говорится, талант не пропьёшь. Ну вот умеет он «дружить» со всеми на своем пути.

Хоть книга стилем изложения и развитием сюжета не отличается от предыдущих, но хочется следить за героем дальше.

Тоже не думал, что так скоро выйдет. Купил сразу. Классная серия. Всем советую так же приобретать данную аудио работу, стимулируя РН на новые записи)

Мне очень понравилась вся серия, очень,очень,очень буду ждать продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЕЛИКОЛЕПНОМУ ПИСАТЕЛЮ И ЧТЕЦУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кгига класс. слушаю в захлёб. только попал герой нашь в подземелия 57 уровень там кажется… и ск выход в лес есть. как? что? зачем автор((( когнитивный десонанс моментами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ликайдо» – фантастический роман, седьмая книга цикла «Анархия упадка», жанр боевая фантастика.

Редко когда все идёт согласно плану. Достаточно небольшого препятствия, мелкой соринки, чтобы разрушить, похоронить ещё даже не заслуженное доверие. Для Найкраса такой соринкой стала единственная ошибка, совершенная в недавнем прошлом. И ладно бы расплачивался только он, теперь это проблемой многих. Только им придется забыть обиду первого знакомства и начать действовать сообща, ведь если ты идёшь к великой цели само мироздание станет тебе мешать, пусть даже на данном этапе по его меркам ты не больше чем пыль.

Книга 1. Отсев

Книга 2. Внедрение

Книга 3. Гамбит

Книга 4. Фагогенез

Книга 5. Инкарнация

Книга 6. Апробация

Книга 7. Ликайдо

Книга 8. Ро'Кха-кан

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Ugonna Onyekwe / End of Time

Hainbach / Alive Evil

© Лаэндэл

© ИДДК

Аудиокнига Лаэндэла «Ликайдо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 24 мин. 54 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip