18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 38 мин.

2020 год

18+

Ро'Кха-кан

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Ро'Кха-кан» – фантастический роман, восьмая книга цикла «Анархия упадка», жанр боевая фантастика.Найкрас выбрался из ловушки куда попал, но вновь столкнулся с трудностями. В его отсутствие произошло много событий, в которых еще стоит разобраться, и неизвестно наперед какие его ждут последствия.Подземелье, как и система снова показали ему, что все устроено намного сложнее чем казалось до этого, оставив ему только один путь, вперед.Книга 1. ОтсевКнига 2. ВнедрениеКнига 3. ГамбитКнига 4. ФагогенезКнига 5. ИнкарнацияКнига 6. АпробацияКнига 7. ЛикайдоКнига 8. Ро'Кха-канКнига 9. Анафема.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Aakash Gandhi – CavalryAakash Gandhi – Eyes of GloryAakash Gandhi – InvincibleAaron Kenny – The New OrderCooper Cannell – Sprightly Pursuit© Лаэндэл© ИДДК

Наконец то дождался....и как всегда на самом интересном месте. Надеюсь следующую книгу не придётся так долго ждать. Всем очень советую к прослушиванию.

Наконец-то дождался продолжения. Предыдущая книга закончилась на самом интересном… Так что все кто не слушал эту серию книг, рекомендую! Как знал! Продолжение отличное! Жду еще :)!!!

В первых книгах, главный герой был прагматичный с вмеру адекватным поведением. Но чем дальше, тем меньше вызывает сочувствия . А в последних книга повеление ГГ скатилось к уровню протагониста. Уже начичнаешь болеть за противников.

ГГ крашит всех налево и направо с такой скоростью, что к следующей книги вокруг не должно вообще никого остаться.

Книга как и вся серия очень хорошая. многие авторы хорошо начинают а потом растягивают тягомотину, это не тот случай. Динамика книги и развитие ГГ в общем ни как не тормозит. Вот только в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя – здесь это длинна гниги, ну очень быстро заканчивается. Для тех у кого много терпения советую дождатся окончания серии и послушать все книги сразу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ро'Кха-кан» – фантастический роман, восьмая книга цикла «Анархия упадка», жанр боевая фантастика.

Найкрас выбрался из ловушки куда попал, но вновь столкнулся с трудностями. В его отсутствие произошло много событий, в которых еще стоит разобраться, и неизвестно наперед какие его ждут последствия.

Подземелье, как и система снова показали ему, что все устроено намного сложнее чем казалось до этого, оставив ему только один путь, вперед.

Книга 1. Отсев

Книга 2. Внедрение

Книга 3. Гамбит

Книга 4. Фагогенез

Книга 5. Инкарнация

Книга 6. Апробация

Книга 7. Ликайдо

Книга 8. Ро'Кха-кан

Книга 9. Анафема.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Aakash Gandhi – Cavalry

Aakash Gandhi – Eyes of Glory

Aakash Gandhi – Invincible

Aaron Kenny – The New Order

Cooper Cannell – Sprightly Pursuit

© Лаэндэл

© ИДДК

Аудиокнига Лаэндэла «Ро'Кха-кан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 38 мин. 38 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip