18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2020 год

18+

Другие версии

2 книги
Счастье ходит босиком

Счастье ходит босиком

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы несемся по жизни, едва успевая перевести дыхание и переобуться на ходу. Кроссовки – для здоровья, острые шпильки – для карьеры, тапочки – для дома. Только что были босоножки, и опять – зимние сапоги. И бежим, бежим, бежим… Словно там, за поворотом, нас ждет что-то такое, чего нам не хватает для полного счастья.И в этом беге не замечаем, что счастье рядом. Оно еле уворачивается от нашего стремительного натиска, боится приблизиться, чтобы его не затоптали. Оно опасливо поджимает ноги, чтобы их не отдавили наши жесткие каблуки. Ведь счастье ходит босиком…Лана Барсукова

Эта книга привела меня в неописуемый восторг!!! С виду обычные истории, которые могут происходить с каждым из нас… но читая, начинаешь будто бы в глубь смотреть на уже привычные вещи, видеть не внешний вид, а изнанку…Я думаю, что каждый из нас сможет найти себя или своих друзей в этих рассказах. Так это произошло со мной…Рассказ «Письмо» затронул меня на столько…, что в конце я вместе с главной героиней просто рыдала…Хочу сказать огромное СПАСИБО, Светлане Барсуковой, за ее творчество!!! Всем советую.

Не знаю, что лучше: сама книга, или её чудесная озвучка! Мне обычно очень трудно найти «голос» книги, который бы меня устраивал, но тут просто идеал! Спасибо большое! Буду искать другие работы чтеца Натальи Винс!

Эта книга состоит из нескольких рассказов. И это не рассказы однодневки, которые прочитал и забыл, каждый заставляет задуматься и посмотреть вгубь на казалось бы такую знакомую ситуацию…Прошло уже больше месяца как я прослушала эту книгу, а она «не отпускает» …постоянно всплывают в памяти герои и ситуации…Очень понравился рассказ «Уборка» , немного напоминает мое нежелание расставаться с любимыми, но уже абсолютно ненужными вещами…и как же смешно это смотрится со стороны… Думаю, что каждый человек сможет найти в этих рассказах что-то своё.

Вывод: очень понравилась)

Прекрасное описание жизни таких разных людей с такими разными судьбами, профессиями и мечтами. И главное, что читая книгу отдыхаешь морально после рабочего дня.

Возможно, не аудио версия, понравилась бы больше. Но чтец абсолютно не мой, с трудом заставила себя слушать до конца. Все рассказы были прочитаны совершенно в одном стиле и с однотипной интонацией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы несемся по жизни, едва успевая перевести дыхание и переобуться на ходу. Кроссовки – для здоровья, острые шпильки – для карьеры, тапочки – для дома. Только что были босоножки, и опять – зимние сапоги. И бежим, бежим, бежим… Словно там, за поворотом, нас ждет что-то такое, чего нам не хватает для полного счастья.

И в этом беге не замечаем, что счастье рядом. Оно еле уворачивается от нашего стремительного натиска, боится приблизиться, чтобы его не затоптали. Оно опасливо поджимает ноги, чтобы их не отдавили наши жесткие каблуки. Ведь счастье ходит босиком…

Лана Барсукова

Аудиокнига Ланы Барсуковой «Счастье ходит босиком» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 18 мин. 44 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Наталья Винс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip