18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 41 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Гори, любимая, гори!

Гори, любимая, гори!

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В стране, где власть сосредоточена в руках религиозных фанатиков, чародеи живут в страхе. Ведь любой из них, если всецело не покорится власти Всеотца и его «волчьего» ордена, может быть объявлен отступником и безжалостно уничтожен.Иве не повезло родиться целительницей, но посчастливилось встретить любимого, который ради ее счастья готов… нет, не умереть. Он готов убить всех ее обидчиков, а также разметать всю нечисть на пути к спасению. Но получится ли у него ради возлюбленной смирить монстра в собственной душе?..Это история о любви, преодолевающей время и чужую злобу. О любви, ведущей к победе – над врагами и самим собой. Это сказка для взрослых о чувстве, пронесенном сквозь годы, о сжигающей страсти на века.Студия звукозаписи ТМ Дыхание Слова.

Трогательная, переживательная история, чувственная героиня. Качественно проработанный немного мрачноватый мир, но все сглаживает финал, добро побеждает.

Отличная история! Начала слушать, на каком-то левом сайте… Купила, не думая! Какая замечательная сказка о любви! Честные верные мужчины – чародеи, верные и нежные ведьмы, сражающиеся за своё счастье… Мне кажется, главная героиня настолько органична, что чуть подрагивающий голос чтеца только добавляет ей очарования и цельности. Думаю, что мрачноватый мир книги с лихвой затмит мир любви и женского счастья

Все отлично, но как же малоооо . Только вошла во вкус и тут раз и конец истории(. Хорошо что у героев все сложилось хорошо и плохим на орехи досталось. Озвучка немного напрягала, ох уж это южное «Гэ», чтице нужно следить за этим). В конец понравились записи с начитки с ошибками, очень весело и позитивно получилось)))

Такая трогательная история любви! Закончилось неожиданно быстро. Такое чувство, что конец

истории свернули в спешке. Думала, что впереди еще борьба со служителями ордена. Тем не менее понравилось, рекомендую! .

Разочарование. Сплошное. Началось все довольно интересно: любовь, борьба двух магических орденов. И вдруг все закончилось. Только в эпилоге узнаем, что все счастливы и мы победили. Ура! Две звезды только чтецам. Они великолепны

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В стране, где власть сосредоточена в руках религиозных фанатиков, чародеи живут в страхе. Ведь любой из них, если всецело не покорится власти Всеотца и его «волчьего» ордена, может быть объявлен отступником и безжалостно уничтожен.

Иве не повезло родиться целительницей, но посчастливилось встретить любимого, который ради ее счастья готов… нет, не умереть. Он готов убить всех ее обидчиков, а также разметать всю нечисть на пути к спасению. Но получится ли у него ради возлюбленной смирить монстра в собственной душе?..

Это история о любви, преодолевающей время и чужую злобу. О любви, ведущей к победе – над врагами и самим собой. Это сказка для взрослых о чувстве, пронесенном сквозь годы, о сжигающей страсти на века.

Студия звукозаписи ТМ Дыхание Слова.

Аудиокнига Ланы Ежовой «Гори, любимая, гори!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2019
Длительность:
3 ч. 41 мин. 16 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip