16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 19 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Из космоса с любовью

Из космоса с любовью

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Из космоса с любовью» – фантастический роман Ланы Ежовой, жанр любовная фантастика, космическая фантастика.Отдых с подругой на курортной планете Леран обещал лазурный океан, чужую интересную культуру, яркие знакомства. Я и подумать не могла, что к ним прилагаются контрабандисты, местные монстры и уроки выживания с харизматичным леранским миллиардером.Возможно, он разобьет мне сердце, но зато никогда не забудет наши приключения!incompetech.comKevin MacLeod / Sunshine (version 2)© Ежова Лана© ИДДК

Идеальный курортный роман, наполненный романтикой, приключениями, солнцем и морем. Прекрасный слог, обаятельные герои и неожиданная концовка. Самое то для поднятия настроения зимой!

Самый лучший роман о любви , который я встречала в жизни. Невероятно захватывающий сюжет и красивые чувства ! Шедевр !

Очень милый роман получился) с удовольствием прослушала. Герои приятные и адекватные, книга оставила после себя приятное послевкусие, даже на море захотелось))

Романтичная космическая история о любви. Если спросите, почему картинка острова, вместо космоса, то я отвечу, что основная часть приключений героини будет как раз на необитаемом острове. Но не на планете Земля, а на курортной планете Леран. Вот героиня с подругой и отправятся на неё отдыхать. Только отдых получится с криминальным уклоном, то своруют, то контробандисты нападут, то вообще потерпят крушение на необитаемом острове… Причём порознь. Одна из героинь застрянет в космопорту и основательно так опоздает, а вторая так успеет, что ещё в полёте попадёт в объятия шикарного молодого аристократа миллионера, как раз с этой самой райской планеты. Приключения в книге интересные, будут необычные животные и боги, и конечно же, любовь. Ещё одна хорошая история от автора, и пусть этот красавчик миллионер не затмил Кромешников, но прочитала я книгу с удовольствием. И вам советую, если хочется лёгкой истории с приключениями. Очень нравится слог автора. И озвучка у книги хорошая)

Мне понравилось, может не супер ультра Мега хит, но под домашние дела очень даже хорошо идёт

опять же любовь и ХЭ ;))))

Приятная книга, адекватные герои

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Из космоса с любовью» – фантастический роман Ланы Ежовой, жанр любовная фантастика, космическая фантастика.

Отдых с подругой на курортной планете Леран обещал лазурный океан, чужую интересную культуру, яркие знакомства. Я и подумать не могла, что к ним прилагаются контрабандисты, местные монстры и уроки выживания с харизматичным леранским миллиардером.

Возможно, он разобьет мне сердце, но зато никогда не забудет наши приключения!

incompetech.com

Kevin MacLeod / Sunshine (version 2)

© Ежова Лана

© ИДДК

Аудиокнига Ланы Ежовой «Из космоса с любовью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 19 мин. 45 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip