18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 39 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Глаша 2

Глаша 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аннотация от ЛитРесВ 1859 году Глаша решилась на отчаянный шаг и при поддержке кузена Владимира Махнева все-таки сбежала от законного, но постылого супруга. Молодая женщина и служанка Татьяна отправились в Петербург и устроились работать швеями, ведя почти целомудренный образ жизни.Вскоре из-за вмешательства неугомонного демона Виктора Глафира становится горничной некоего Александра Горелова. Вот только работать ей почти не приходится, потому что Горелов быстро делает ее своей любовницей… Из-за этого отношения Глаши и Тани прекращаются, а служанке приходится покорно принять выбор обожаемой барыньки.Сама же Глафира с отчаянием ищет забвения и утешения в крепких объятиях Горелова, но все чаще представляет на его месте Владимира. Доведется ли ей когда-нибудь вновь свидеться с любимым? Или судьба уготовила им обоим страшную участь? Вскоре Глаше придется бороться не только за любовь, но и за собственную жизнь.Узнайте, скачав или читая онлайн на ЛитРес пятую часть нашумевшей серии «Глаша и Владимир» в жанре эротическое фэнтези!«Глаша 2» – это пятый роман из эротической серии о Глаше и Владимире.Начало серии можно прочитать в романах «Глаша», «Царство прелюбодеев», «Блуждание во снах» и «Михайловская дева».В этом романе автор вновь возвращается к земному пути главной героини Глаши. Непросто сложилась ее судьба, после того, как она бежала от нелюбимого супруга. Жизнь на свободе преподносит ей множество серьезных испытаний. Похоть, коварство и опасные встречи сопровождают нашу нежную героиню на пути к собственному счастью. Но душа Глафиры, как и прежде, полна ЛЮБВИ.Книга изобилует откровенными эротическими и БДСМ сценами, содержит ненормативную лексику. Категорически не рекомендуется юным читателям в возрасте до 18 лет.

Наконец-то дождался книгу в звуке. Голос чтеца понравился. Ланины романы моя страсть. Каждый раз жду выхода её новых книг. Автор уникальный и талантливый. Приключения героев затягивают. Снова роман о Глаше. Предвкушаю. Спасибо!

И посмеялась и поплакала. Удивительная серия, и удивительный автор. Эротические эпизоды описаны ОЧЕНЬ ярко. Всегда бьет в голову и не только… Слушаю взахлеб. Но еще сама атмосфера Петербурга 19 века нарисована автором блестяще. Когда слушаешь, кажется, что воздухом тем дышишь вместе с героями. Очень талантливый автор. Интересны и все приключения героев. От части из них идут мурашки. Просто буквально – мурашки по телу! Настолько сильны все эмоции – от страсти и любви, до страха и негодования. Конец вообще – лирика такая, что слезы ручьем… Жду окончания серии. Чтец тоже великолепен! Голос очень красив. Пять баллов! Рекомендую!

Просто потрясающая серия! С глубоким смыслом, не однозначными героями и с интересной кульминацией которая откраивает возможность для продолжения. Получила огромное удовольствие и от чтецов. Дала бы 10 звёзд если бы могла.

Отличная книга, автор просто на высоте. Оторваться от книги не возможно. Чтец бесподобен.

Судьба героини не оставляет равнодушной и кульминация серии приятно радует.

Рекомендую.!

Вся серия книг этого романа оставила определенный след в моей душе. Эта книга, как и предыдущие, мне очень понравилась. Есть над чем задуматься и даже сделать определенные выводы. Очень трогало расскаяние Владимира, мне стало очень жаль его… Концовка порадовала, но и сделалось грустно, когда дослушала книгу до конца. Хотелось продолжать слушать ее еще и еще!. Спасибо большое Автору, чтецам и ЛитРес!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аннотация от ЛитРес

В 1859 году Глаша решилась на отчаянный шаг и при поддержке кузена Владимира Махнева все-таки сбежала от законного, но постылого супруга. Молодая женщина и служанка Татьяна отправились в Петербург и устроились работать швеями, ведя почти целомудренный образ жизни.


Вскоре из-за вмешательства неугомонного демона Виктора Глафира становится горничной некоего Александра Горелова. Вот только работать ей почти не приходится, потому что Горелов быстро делает ее своей любовницей… Из-за этого отношения Глаши и Тани прекращаются, а служанке приходится покорно принять выбор обожаемой барыньки.


Сама же Глафира с отчаянием ищет забвения и утешения в крепких объятиях Горелова, но все чаще представляет на его месте Владимира. Доведется ли ей когда-нибудь вновь свидеться с любимым? Или судьба уготовила им обоим страшную участь? Вскоре Глаше придется бороться не только за любовь, но и за собственную жизнь.


Узнайте, скачав или читая онлайн на ЛитРес пятую часть нашумевшей серии «Глаша и Владимир» в жанре эротическое фэнтези!


«Глаша 2» – это пятый роман из эротической серии о Глаше и Владимире.


Начало серии можно прочитать в романах «Глаша», «Царство прелюбодеев», «Блуждание во снах» и «Михайловская дева».


В этом романе автор вновь возвращается к земному пути главной героини Глаши. Непросто сложилась ее судьба, после того, как она бежала от нелюбимого супруга. Жизнь на свободе преподносит ей множество серьезных испытаний. Похоть, коварство и опасные встречи сопровождают нашу нежную героиню на пути к собственному счастью. Но душа Глафиры, как и прежде, полна ЛЮБВИ.


Книга изобилует откровенными эротическими и БДСМ сценами, содержит ненормативную лексику. Категорически не рекомендуется юным читателям в возрасте до 18 лет.

Аудиокнига Ланы Ланитовой «Глаша 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 39 мин. 57 сек.
Правообладатели:
Автор, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip