18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 21 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Глаша
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман Ланы Ланитовой «Глаша» впервые вышел в 2012 году и сразу же стал бестселлером в жанре «Эротическая поэзия и проза». Высокий накал эротизма, откровенные сцены, классический русский язык – все это сделало его популярным среди российских читателей и за рубежом.«Добро и зло», «добродетель и порок», «целомудрие и искушенность» – в этих противоположных понятиях нет абсолютной истины – в мире все относительно.Россия, середина XIX века. Сирота Глаша оказалась на попечении своих дальних родственников дворян Махневых. Она и не ожидала, какой коварный сюрприз уготовила ей судьба. Красавец, утонченный и хорошо образованный аристократ Владимир Махнев оказывается изощренным развратником, содержателем гарема из крепостных крестьянок, сластолюбцем и коварным обольстителем. Не по своей воле, но Глаша вовлекается в барские оргии. В этих оргиях есть все: от откровенного секса, до наркотического дурмана и почти шокирующих де садовских сценариев…Но волею судьбы главным проклятием кузена, одержимого дьяволом, не суждено было стать женщине…Книга изобилует откровенными эротическими сценами. Категорически не рекомендуется юным читателям в возрасте до 18 лет.

Класс!!! И еще раз – класс!!!! Книга просто отпад. Слушал, не отрываясь. Это – лучшее, что я слышал в этом жанре. И язык отличный, и образы, и исторический антураж. А эротика такая, что долго приходишь в себя, как только представишь все детали. Очень ярко и сочно. Автор – умница! Пять баллов из пяти. Голос чтеца тоже ОЧЕНЬ понравился. Давно не слышал такой качественной озвучки.

Спасибо за книгу!!!

Очень занимательный роман. Язык такой будто слушаешь когото из классиков. Если бы не такая откровенная эротика. Хотя и классики часто писали эротические рассказы. Приятно провел время в дороге, слушая этот замечательный роман. Голос чтеца тоже очень понравился. Супер все!

Очень качественная озвучка. Роман читала давно, еще в бумажной версии. Решила послушать в звуке. Понравилось! Невозможно оторваться. Ланины романы становятся классикой эротической прозы. Без преувеличения. Для себя открыла этого автора несколько лет тому назад и с тех пор являюсь ее ярой поклонницей. Жду выхода каждой её новой книги. Жаль, что выходят они не так часто. Зато, каждая из них очередной эротический шедевр. Желаю Лане Ланитовой новых творческих удач. Благодарю!!!!!

Если сильно не придираться к мелким недочетам (хотя, их на самом деле немного), то понравилось. Очень даже неплохо. По крайней мере, для эротики это что-то новое, необычное. Хоть и исторический период 19 век. Речь автора просто льется. Красиво, спору нет. Красиво, смело, талантливо. Эдакая вкусная конфетка для этого жанра. Браво автору и чтецу огромное спасибо. Голос озвучки весьма приятный. Хочу послушать всю серию.

Отличная книга,благодаря этой книге,начал собирать и перечитывать все произведения данного автора. Не знаю как другим,но мне нравятся откровенные сцены. Жаль книги автора выходят не часто. И почему то многие книги в аудиоформате данного автора заблокированы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман Ланы Ланитовой «Глаша» впервые вышел в 2012 году и сразу же стал бестселлером в жанре «Эротическая поэзия и проза». Высокий накал эротизма, откровенные сцены, классический русский язык – все это сделало его популярным среди российских читателей и за рубежом.

«Добро и зло», «добродетель и порок», «целомудрие и искушенность» – в этих противоположных понятиях нет абсолютной истины – в мире все относительно.

Россия, середина XIX века. Сирота Глаша оказалась на попечении своих дальних родственников дворян Махневых. Она и не ожидала, какой коварный сюрприз уготовила ей судьба. Красавец, утонченный и хорошо образованный аристократ Владимир Махнев оказывается изощренным развратником, содержателем гарема из крепостных крестьянок, сластолюбцем и коварным обольстителем. Не по своей воле, но Глаша вовлекается в барские оргии. В этих оргиях есть все: от откровенного секса, до наркотического дурмана и почти шокирующих де садовских сценариев…

Но волею судьбы главным проклятием кузена, одержимого дьяволом, не суждено было стать женщине…

Книга изобилует откровенными эротическими сценами. Категорически не рекомендуется юным читателям в возрасте до 18 лет.

Аудиокнига Ланы Ланитовой «Глаша» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 21 мин. 04 сек.
Правообладатели:
Автор, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip