18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 49 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Милкино счастье

Милкино счастье

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Действие романа происходит в России, в конце 19 века.Впервые ОН увидел ЕЁ на выпускном экзамене в гимназии. Увидел и вспомнил. Увидел и полюбил. Любовь, страсть, эксперименты с чувственностью. Похоть, попирающая законы морали и здравый смысл. И море нежности друг к другу. Была ли эта встреча первой в их жизни?Книга изобилует откровенными эротическими и БДСМ сценами, содержит ненормативную лексику. Категорически не рекомендуется юным читателям в возрасте до 18 лет.

Ну, если честно, то это просто круть!!! Оторваться невозможно. Эротика такая, что перехватывает дыхание. ОЧЕНЬ смело и возбуждающе. Но при этом почти классический язык. Контраст между слишком правильной речью (не встречала в этом жанре подобного) и слишком откровенными сценами. ЗАВОРАЖИВАЕТ! Супер, я в восторге!!!! А финал так вообще потряс… Плакала. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ. Голос исполнительницы нежный, приятно слушать. Спасибо Вам за этот шедевр!!!!

Книга хорошая, не лучшая на мой взгляд в репертуаре автора, но тем не менее очень качественно написано. Стиль озвучки и тон выбранный чтецом упрощает и портит впечатление о книге.

Начало такое невинное. Думала: как эта книга может быть эротикой, да еще с БДСМ? А потом пошло такое, что стало очень горячо. Эротика весьма откровенная, но без пошлости. Очень красиво написано. А главное – интересно… У автора явно нет проблем со знаниями во многих областях – от медицины, до истории. Откуда такое чудо? Голос озвучки очень женственный, но в целом неплохо. Плюсую и озвучку. Да, автор меня поразила. Пять баллов!

Не слышал ничего лучше здесь в жанре Эротика. Хочу послушать все остальные книги автора. Впечатляет, нечего сказать. Очень смело, красиво написано! И голос подачи приятный. Достойно. Пять баллов!

Книга очень хорошая, но... если вы не читали другие произведения автора. На мой взгляд, автор, как это не банально звучит, повторяется из книги в книгу с "путешествиями" в прошлые жизни. Когда читаешь одно произведение, затем второе, как-то становится менее интересно - предсказуемо дальнейшее развитие. Пожалуй только в "Глаше" эти "путешествия" очень интересны и не вызывают чувства повтора. Да, меняются страны, эпохи, но как под копирку жизни в прошлом и настоящем. Прошу не считать это мнение за критику, но хочется пожелать, чтобы автор при всех его несомненных достоинствах, приобрёл ещё одно - новизну! Очень жду Новых произведений!!! Озвучка хорошая, хотя в сравнении с озвучкой серии "Глаша" проигрывает некоторой монотонностью.

lv_mirosh, почитайте или прослушайте роман Ланы "Евгения". Там нет темы реинкарнаций. Конечно, у каждого из нас свои предпочтения. Что касаемо меня, то я, наоборот, обожаю тему прошлых жизней. Не так уж и много авторов об этом пишет. Мне было бы, наоборот, жалко, если бы она вдруг резко и окончательно сменила приоритеты))) Пусть уж пишет хоть о чём. Лишь бы писала)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Действие романа происходит в России, в конце 19 века.

Впервые ОН увидел ЕЁ на выпускном экзамене в гимназии. Увидел и вспомнил. Увидел и полюбил. Любовь, страсть, эксперименты с чувственностью. Похоть, попирающая законы морали и здравый смысл. И море нежности друг к другу. Была ли эта встреча первой в их жизни?

Книга изобилует откровенными эротическими и БДСМ сценами, содержит ненормативную лексику. Категорически не рекомендуется юным читателям в возрасте до 18 лет.

Аудиокнига Ланы Ланитовой «Милкино счастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2019
Длительность:
12 ч. 49 мин. 25 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip