18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 10 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Сердце

Сердце

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань.Моника и Доминик Янг попадают в страшную аварию, в которой девушка навсегда теряет своего любимого мужа.Майкл Миллер – король на боксерском ринге, меняющий женщин вместе с постельным бельем и… первая любовь Моники. Эти двое не должны были встретиться снова. Майк прожигал свою жизнь и оказался на грани смерти. Судьба подарила ему второй шанс, когда ему сделали трансплантацию сердца. И теперь сердце Майкла бьется против него, а разум затуманен воспоминаниями о чувствах, на которые «бессердечный» боксер ранее не был способен…

Книга отличная! Шикарная озвучка! Добрая, интересная, душещипательная история любви. Зная этого автора, постоянно ждала подвоха в конце, рада, что не дождалась. Любовь, страсть, грусть, чудо – отлично проведенный вечер с книжкой. Спасибо автору!

Очень понравилась, и классный сюжет, и классная книга. Люблю книги такого типа и сюжета, может кому-то и не понравится, но точно не мне, молодец автор !

Книга добрая, красивая, оставляет приятные воспоминания. К озвучке нужно привыкнуть в начале, потом уже не обращаешь внимание на знаки препинания) Однозначно романтичная книга. Рекомендую к прослушиванию!

Ну да, история супер, только если переносить все в реальность, то думаю единственный конец у нее будет – она от него ушла, устав от его агрессии и ревности, а он ее убил и затем покончил с собой

Красивая книга о высоком чувстве, которому неподвласна даже смерть…

И о том, что даже в самом каменном сердце может поселиться это потрясающее чувство. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань.

Моника и Доминик Янг попадают в страшную аварию, в которой девушка навсегда теряет своего любимого мужа.Майкл Миллер – король на боксерском ринге, меняющий женщин вместе с постельным бельем и… первая любовь Моники. Эти двое не должны были встретиться снова. Майк прожигал свою жизнь и оказался на грани смерти. Судьба подарила ему второй шанс, когда ему сделали трансплантацию сердца. И теперь сердце Майкла бьется против него, а разум затуманен воспоминаниями о чувствах, на которые «бессердечный» боксер ранее не был способен…

Аудиокнига Ланы Мейер «Сердце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2019
Длительность:
13 ч. 10 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Лана Мейер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip