0+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2014 год

0+

Компьютер для ваших родителей

текст
PDF
151 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложены основы работы на компьютере «с нуля». В доступной форме, рассчитанной на людей среднего и старшего возраста, описана работа в Microsoft Windows, отправка писем по электронной почте, общение в социальных сетях, процесс создания блогов, общение по Skype. Уделено внимание поиску информации в сети и проблеме борьбы с вирусами. Также даны основы работы в Microsoft Word, Excel и PowerPoint.Четвертое издание переработано и дополнено с учетом современных тенденций, ориентировано на работу с операционной системой Windows 8.1 и последними версиями программного обеспечения, содержит рекомендации по выбору современного ноутбука или планшета.Для начинающих пользователей персональных компьютеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены основы работы на компьютере «с нуля». В доступной форме, рассчитанной на людей среднего и старшего возраста, описана работа в Microsoft Windows, отправка писем по электронной почте, общение в социальных сетях, процесс создания блогов, общение по Skype. Уделено внимание поиску информации в сети и проблеме борьбы с вирусами. Также даны основы работы в Microsoft Word, Excel и PowerPoint.

Четвертое издание переработано и дополнено с учетом современных тенденций, ориентировано на работу с операционной системой Windows 8.1 и последними версиями программного обеспечения, содержит рекомендации по выбору современного ноутбука или планшета.

Для начинающих пользователей персональных компьютеров.

Книга Ларисы Цой «Компьютер для ваших родителей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-9775-3325-6
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf