0+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2020 год

0+

Цифровая экономика

Учебник
текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике раскрыта сущность цифровой экономики, рассматривается совокупность взаимосвязанных понятий, принципов, методов и методик, нормативно-правового регулирования, охватывающих различные аспекты практики управления в современных условиях, как на уровне предоставления государственных услуг и сервисов, так и на уровне управления электронным бизнесом. Излагаются основные положения по характеристике цифрового государства, построения цифрового профиля гражданина и организации, необходимых для развития единой цифровой государственной облачной платформы и платформ предоставления государственных и коммерческих услуг организаций, а также вопросы информационной безопасности с учетом результатов рыночных преобразований на транспорте, а также с целью разработки методики использования цифровых технологий. Включен практический материал.Настоящий учебник соответствует требованиям, изложенным в Федеральном образовательном стандарте высшего профессионального образования последнего поколения.Для студентов высших учебных заведений обучающихся по направлениям «Экономика» и «Менеджмент».

Книга очень актуальна! В условиях формирования понятийного аппарата цифровой экономики книга очень полезна! Кузовкова Т.А.

Хорошее емкое и очень информативное пособие. Однако в нем все-таки следовало делать отсылку на год актуальности информации.

Хорошая книга для учеников данной специальности, все чётко без воды. Мне как будущему педагогу не совсем понятно зачем это, но для общего развития вполне все понятно.

Хорошо структурированное учебное пособие. Спасибо автору. Годиться и для студентов и для научной работы. Жаль, что быстро тренды устаревают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике раскрыта сущность цифровой экономики, рассматривается совокупность взаимосвязанных понятий, принципов, методов и методик, нормативно-правового регулирования, охватывающих различные аспекты практики управления в современных условиях, как на уровне предоставления государственных услуг и сервисов, так и на уровне управления электронным бизнесом. Излагаются основные положения по характеристике цифрового государства, построения цифрового профиля гражданина и организации, необходимых для развития единой цифровой государственной облачной платформы и платформ предоставления государственных и коммерческих услуг организаций, а также вопросы информационной безопасности с учетом результатов рыночных преобразований на транспорте, а также с целью разработки методики использования цифровых технологий. Включен практический материал.

Настоящий учебник соответствует требованиям, изложенным в Федеральном образовательном стандарте высшего профессионального образования последнего поколения.

Для студентов высших учебных заведений обучающихся по направлениям «Экономика» и «Менеджмент».

Книга Ларисы Каргиной «Цифровая экономика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
224 стр.
ISBN:
978-5-907244-78-8
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf