16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Эликсир любви

Эликсир любви

аудиокнига
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ЛАРИСА РЕНАР – кандидат психологических наук, биолог, психолог, коуч, создательница учения о природе женской энергии, автор семи книг-бестселлеров, совокупный тираж которых составляет более полумиллиона экземпляров.Если хотите любви, любите и будьте любимы!В этой аудиокниге зашифрован рецепт эликсира истинного счастья и исполнения желаний. Эликсир работает, но вам придется самой собрать для него ингредиенты, слушая это интригующее произведение.Что делать, если тебе изменили? Как поступить, если приходится выбирать? Как понять, что именно этот человек – твоя судьба? Можно ли подарить другому свое сердце, оставаясь собой?В пути от сомнений до любви вы познаете законы отношений, сокровенные тайны чувств и чарующие секреты страсти. Соберите все составляющие эликсира любви и будьте счастливы! © Ренар Л., текст, 2016© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Как жаль что эту книгу я не знала не читала до или сразу рождения ребенка. скорей всего тогда бы у меня сохранился и был бы до сих пор счастливая семья в браке. теперь я знаю и понимаю что все пары проходят эти испытания и понимаю почему одним легче а другие расстаются. в книге есть конкретные советы и практики что делать если вы узнали об измене. и первое это как вывести себч в ресурсное состояние у меня это было как подстрелили в полете, ты летишь с огромной болью при этом понимаешь что есть еще маленький сын и что делать и как не понятно. книга очень полезна на мой взляд каждой женщине у которой есть муж и особенно если сейчас все хорошо. предупрежден значит вооружен)))) спасибо Ларисе Ренар

Я получила большое удовольствие от книг Ларисы Ренар и в особенности этой книги о потере и приобретении себя, женщины внутри себя и счастья…

Читая книгу, я смогла улучшить отношения с супругом и больше полюбить себя, возобновить своё состояние девочки и королевы… это так прекрасно!

я желаю, чтоб все женщины прочли эти книги и чтоб каждая из них нашла для себя здесь то, что вернёт ей внутренний блеск и свет.

Самое главное любовь не смотря ни на что и не зацепляться за то, что не нравится. Ну, случилось что-то неприятное и что? Если на всём неприятном акцентироваться, то жизнь превратится в ад! Вот к чему самому главному я пришла после прочтения книги. Всегда возвращаться в изначальную точку с чего всё начиналось: к любви! И тогда мир начинает играть другими красками. А если зацепляешься за неприятности, то так и тащишь потом их на себе… А зачем? ;) Советую прочитать эту книгу, развеются ненужные ограничивающие убеждения и жизнь заиграет другими красками! Точно точно!

Удивительная книга ! Как и все книги Ларисы Ренар.

Очень рекомендую всем женщинам любого возраста! Книга потрясающая, способствующая к душевному равновесию

хорошая книга, написанная в стили расказа приключений двух девушек, которые проходя повседневные испытания жизни в общении с мужчинами, обретают женскую силу, становясь настоящими сильны и женщинами. Сама книга очень хорошо озвучена. Советую, интересно и есть что для себя подчеркнуть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ЛАРИСА РЕНАР – кандидат психологических наук, биолог, психолог, коуч, создательница учения о природе женской энергии, автор семи книг-бестселлеров, совокупный тираж которых составляет более полумиллиона экземпляров.

Если хотите любви, любите и будьте любимы!

В этой аудиокниге зашифрован рецепт эликсира истинного счастья и исполнения желаний. Эликсир работает, но вам придется самой собрать для него ингредиенты, слушая это интригующее произведение.

Что делать, если тебе изменили? Как поступить, если приходится выбирать? Как понять, что именно этот человек – твоя судьба? Можно ли подарить другому свое сердце, оставаясь собой?

В пути от сомнений до любви вы познаете законы отношений, сокровенные тайны чувств и чарующие секреты страсти. Соберите все составляющие эликсира любви и будьте счастливы!

© Ренар Л., текст, 2016

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ларисы Ренар «Эликсир любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2017
Длительность:
10 ч. 09 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip