Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 448 страниц

2017 год

12+

Основы бухгалтерского учета и анализа

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

859 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 85,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник содержит развернутый учебный курс по дисциплине «Основы бухгалтерского учета и анализа» и полностью соответствует программе обучения бакалавров и магистрантов экономических специальностей высших учебных заведений с учетом новых образовательных стандартов третьего поколения.Включенные в учебник темы охватывают весь спектр вопросов бухгалтерского учета и анализа, начиная с теории бухгалтерского учета и заканчивая анализом финансовой отчетности, что является очень важным фактором при оценке финансового состояния организации.Учебник предназначен для обучения бакалавров и магистрантов экономических специальностей. Также будет полезен практикующим экономистам, менеджерам, финансовым аналитикам и консультантам, аудиторам, сотрудникам кредитных организаций, налоговых и статистических органов и других государственных и коммерческих институтов.Рекомендовано студентам всех форм обучения направлений подготовки 38.03.02, 38.04.02 «Менеджмент» и 38.03.01, 38.04.01 «Экономика».

Отличный учебник для студентов, все очень подробно и понятно написано. Приобретала чтобы разобраться с внеоборотными активами, но все остальные темы тоже очень подробно изложены.

Отличный учебник для студентов, вс еочень подробно и понятно написано. Приобретала чтобы разобраться с внеоборотными активами, но все остальные темы тоже очень подробно изложены.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник содержит развернутый учебный курс по дисциплине «Основы бухгалтерского учета и анализа» и полностью соответствует программе обучения бакалавров и магистрантов экономических специальностей высших учебных заведений с учетом новых образовательных стандартов третьего поколения.

Включенные в учебник темы охватывают весь спектр вопросов бухгалтерского учета и анализа, начиная с теории бухгалтерского учета и заканчивая анализом финансовой отчетности, что является очень важным фактором при оценке финансового состояния организации.

Учебник предназначен для обучения бакалавров и магистрантов экономических специальностей. Также будет полезен практикующим экономистам, менеджерам, финансовым аналитикам и консультантам, аудиторам, сотрудникам кредитных организаций, налоговых и статистических органов и других государственных и коммерческих институтов.

Рекомендовано студентам всех форм обучения направлений подготовки 38.03.02, 38.04.02 «Менеджмент» и 38.03.01, 38.04.01 «Экономика».

Книга С. С. Харитонова, Сергея Сергеевича Серебренникова и др. «Основы бухгалтерского учета и анализа» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
448 стр.
ISBN:
978-5-496-02288-0
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
448
Правообладатель:
Питер