6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2016 год

6+

Мир вокруг нас: занимательные страны и новые открытия

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как увлекательно путешествовать по разным городам и странам! Попробуйте вместе со своим ребёнком и маленьким путешественником Стёпой увидеть прекраснейшие места нашей планеты, познакомиться с представителями разных культур и народов, изучить историю многих стран и городов мира. Загляните в каждый уголок земного шара вместе со Стёпой – прокатитесь на лодке до статуи Свободы в Нью-Йорке, полюбуйтесь на древний город Мачу-Пикчу в Перу, попробуйте обжигающе острую лапшу в Таиланде и даже примите участие в сафари в Африке! Увлекательные ответы и удивительные иллюстрации о том: • для чего японцы складывают 1000 бумажных журавликов; • что значит дорожный знак с рисунком кенгуру в Австралии; • почему в Бразилии так любят карнавалы; • на каком континенте находится самая большая пустыня в мире; • как найти общий язык с представителями разных культур. Познакомьте своего непоседу с нашей удивительной планетой и подготовьте его к удивительному путешествию!

Нам с ребенком очень понравилась книжка «Мир вокруг нас». Ребенка вообще не могла оторвать от книжки, спать не хотел ложиться. Несмотря на то, что книжка для детей, взрослым она тоже будет интересна. Книга написана простым языком и создается впечатление, что автор непосредственно общается с читателем через книгу. Я вообще люблю читать книги Ларисы. И, несмотря на то, что я достаточно разбираюсь в детской психологии, всегда нахожу что-то новое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как увлекательно путешествовать по разным городам и странам!

Попробуйте вместе со своим ребёнком и маленьким путешественником Стёпой увидеть прекраснейшие места нашей планеты, познакомиться с представителями разных культур и народов, изучить историю многих стран и городов мира. Загляните в каждый уголок земного шара вместе со Стёпой – прокатитесь на лодке до статуи Свободы в Нью-Йорке, полюбуйтесь на древний город Мачу-Пикчу в Перу, попробуйте обжигающе острую лапшу в Таиланде и даже примите участие в сафари в Африке!

Увлекательные ответы и удивительные иллюстрации о том:

• для чего японцы складывают 1000 бумажных журавликов;

• что значит дорожный знак с рисунком кенгуру в Австралии;

• почему в Бразилии так любят карнавалы;

• на каком континенте находится самая большая пустыня в мире;

• как найти общий язык с представителями разных культур.

Познакомьте своего непоседу с нашей удивительной планетой и подготовьте его к удивительному путешествию!

Книга Ларисы Сурковой «Мир вокруг нас: занимательные страны и новые открытия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-095352-3
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf