0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2019 год

0+

Психология для малышей. #Дунины сказки. Продолжение занимательных историй

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лариса Суркова – психолог, коуч, кандидат психологических наук, мама пятерых детей и автор книг по психологии для детей. «#Дунины сказки» помогают детям лучше понять окружающий мир, осознать себя в нем, почувствовать ответственность. И все это – через добрые сказки, интересные и понятные для малышей. Книга полезна и детям, и родителям. В ней описаны вполне привычные ситуации, которые могут происходить в любой семье – веселые, грустные, сложные и поучительные. «#Дунины сказки» помогают малышам понять, что такое хорошо и что такое плохо, почему нужно слушаться родителей и быть ответственными с самых ранних лет, как вести себя дома, в детском саду и на улице. И это лишь малая часть того, что ждет маленьких читателей в книге Ларисы Сурковой. А каждая сказка дополнена яркими красивыми иллюстрациями. Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу «Психология для малышей. #Дунины сказки. Продолжение занимательных историй» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Мне очень нравится писатель книги. Мой сын обожает книги Ларисы и применяем многие в вещи в нашей жизни. Это реально улучшило наши отношения.

Книга ребенку понравилась. просто и понятно поданы волнующие детей в этом возрасте вопросы. слог легкий. Прочитали за один раз. хорошие яркие иллюстрации.

Замечательные истории, ребенку понравилось. Будем читать, ещё. Так же отвечая на вопросы после главы, хотелось разбираться ещё и копать глубже.

Рекомендую к прочтению. О самом главном, коротко, понятно и интересно. Особенно подойдёт для детей в возрасте от четырёх до семи лет. Читала с детками им понравилось.

Замечательная книга, которая состоит из небольших рассказов про маленькую девочку Дуню. Написана детским и семейным психологом, интересна и полезна и для детей и для родителей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Лариса Суркова – психолог, коуч, кандидат психологических наук, мама пятерых детей и автор книг по психологии для детей. «#Дунины сказки» помогают детям лучше понять окружающий мир, осознать себя в нем, почувствовать ответственность. И все это – через добрые сказки, интересные и понятные для малышей.

Книга полезна и детям, и родителям. В ней описаны вполне привычные ситуации, которые могут происходить в любой семье – веселые, грустные, сложные и поучительные. «#Дунины сказки» помогают малышам понять, что такое хорошо и что такое плохо, почему нужно слушаться родителей и быть ответственными с самых ранних лет, как вести себя дома, в детском саду и на улице. И это лишь малая часть того, что ждет маленьких читателей в книге Ларисы Сурковой. А каждая сказка дополнена яркими красивыми иллюстрациями.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу «Психология для малышей. #Дунины сказки. Продолжение занимательных историй» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Сказки дарят нам радость, счастье, веру в доброе и прекрасное, учат видеть в окружающем мире волшебство! Но вдвойне полезнее, когда сказки помогают нам стать лучше, понять себя самого и людей вокруг нас!

Моя новая книга – продолжение истории о девочке Дуне, её переживаниях, новых знакомствах, взрослении и приоритетах. Каждая история – это полезная терапевтическая сказка, которая поможет родителям и их детям найти общий язык и вместе решить все возникающие вопросы. Ведь все ситуации, в которые попадает Дуня, наверняка случаются и в вашей семье, а посмотреть на себя со стороны порой очень важно и интересно!

Вместе с главной героиней и её мамой:

  • вы разберётесь, что такое хорошо, а что такое плохо;
  • поймёте, как важно выполнять свои домашние обязанности и избегать ссор;
  • научитесь следить за здоровьем и правильно смотреть мультики;
  • узнаете, как весело проводить время в детском саду и на площадке.

Постарайтесь узнать в Дуне своего малыша – и может быть ваша жизнь станет намного веселее и интереснее!

Книга Ларисы Сурковой «Психология для малышей. #Дунины сказки. Продолжение занимательных историй» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-117078-3
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf