16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 21 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Психология для ребят. Новые истории Дуни и кота Киселя

Психология для ребят. Новые истории Дуни и кота Киселя

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогие слушатели! Перед вами – новые истории от уже полюбившихся героев, девочки Дуни и кота Киселя, а значит – и новые терапевтические сказки на действительно важные и уже взрослые темы.Наши малыши растут, у них появляются другие вопросы и интересы, и многим родителям найти подходящие ответы уже не так легко, как раньше. Вместе с Дуней и Киселём мы поговорим:– почему мальчики и девочки отличаются друг от друга;– что такое генетика и из-за чего малыши так похожи на своих маму и папу;– как правильно следить за собой и почему так важно каждый день следовать правилам гигиены;– почему родители работают и зачем нужны деньги;– что делать, когда в жизни происходят грустные вещи, и многое другое. В каждой истории вы и ваш малыш найдёте свои ответы, посмотрите на проблему с разных сторон и сможете найти своё решение. Поощряйте интерес и любопытство в ребёнке, не игнорируйте его вопросы, грамотно формулируйте свой ответ – именно он станет залогом ваших доверительных отношений, взаимопонимания и дружбы на долгие годы! © Суркова Л.М., Эриль М.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Сын 6,5 лет попросил включить книгу по второму кругу, да и первый раз пока слушали, сам напоминал, чтобы я включала перед сном. Его книга очевидно заинтересовала.

Я прослушала примерно половину книги вместе с ним и очень порадовалась, что книгу купила и что выбрала именно аудио формат.

Чтец моя любимая Ксения Брежевская. Включала для сына 8 лет. По поводу интимных вопросов книга в самый раз. У сына компания мальчиков 1-3 класс, такие мне вопросы задает, что думаю у многих взрослых такого опыта нет.

Сам текст и озвучка понравились. Рекомендую.

замечательная книга, ребёнку очень понравилась. будем обязательно слушать следующие книги из этой серии. очень рекомендую к совместному прослушиванию

На меня книга произвела неоднозначное впечатление. Мне кажется слишком большой акцент на половом просвещении. Хотя, возможно, я просто слишком несовременная. В целом в книге дается интересная информация.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие слушатели!

Перед вами – новые истории от уже полюбившихся героев, девочки Дуни и кота Киселя, а значит – и новые терапевтические сказки на действительно важные и уже взрослые темы.

Наши малыши растут, у них появляются другие вопросы и интересы, и многим родителям найти подходящие ответы уже не так легко, как раньше.

Вместе с Дуней и Киселём мы поговорим:

– почему мальчики и девочки отличаются друг от друга;

– что такое генетика и из-за чего малыши так похожи на своих маму и папу;

– как правильно следить за собой и почему так важно каждый день следовать правилам гигиены;

– почему родители работают и зачем нужны деньги;

– что делать, когда в жизни происходят грустные вещи, и многое другое.

В каждой истории вы и ваш малыш найдёте свои ответы, посмотрите на проблему с разных сторон и сможете найти своё решение. Поощряйте интерес и любопытство в ребёнке, не игнорируйте его вопросы, грамотно формулируйте свой ответ – именно он станет залогом ваших доверительных отношений, взаимопонимания и дружбы на долгие годы!

© Суркова Л.М., Эриль М.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ларисы Сурковой, Марии Эриль «Психология для ребят. Новые истории Дуни и кота Киселя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 21 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-120920-9
Член редколлегии:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip