0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2017 год

0+

Другие версии

1 книга
Психология для самых маленьких. #дунины_сказки

Психология для самых маленьких. #дунины_сказки

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказки дарят малышу радость, вдохновение и доброту! Через волшебный текст ребёнок учится, знакомится с миром и начинает с ним взаимодействовать. Но то, что происходит с вашим малышом каждый день – тоже своего рода сказка!Такие истории вам прекрасно знакомы – они о ваших детях, которые любят сладкое и отказываются от супа, гуляют по лужам без резиновых сапог, не хотят делиться своими вещами со сверстниками. Лариса Суркова собрала для вас те ситуации, которые, пусть один раз, но бывали в каждой семье. Эти рассказы помогут в игровой форме объяснить ребёнку:– что хорошо, а что плохо;– из-за чего родители иногда устают;– почему нужно уступать своим друзьям;– как важно слушаться маму и папу.Как вы думаете, узнает ли ваш малыш себя – немного капризного, озорного и открытого человечка?

Хорошая маркетинговая компания. За автором книги наблюдаю в инстаграмме, решила купить книгу, благо со скидкой и в электронном виде, тк прочитав ее сама и ребенку не была в восторге. Читаем и сами придумываем сказки не хуже, каждый раз новые. За те деньги, что продаются в магазине в жизни б не купила книгу. Почитав отзывы в интернете о книге, поняла что я не одна такая, кому не понравилось! И книга больше походит на описание жизни детей автора, что то вроде «приличного» маминого дневника, где все послушные и хорошие.

Ставлю оценку 3,именно за эту книгу, тк автор пишет хорошие статьи про психологию, ну и просто приятный человек – ничего личного!

Прочитала ребёнку в электронном виде, так она после каждой сказки говорила- ещё. Ей 3 с половиной года. В общем буду покупать бумажную версию, чтобы можно было ещё и картинки рассматривать.

Отличные истории, дочке 3х лет очень понравились, просила читать каждый вечер! Сработал сценарий про капризы и садик воспринялся не так трагично! Я очень рада.

Спасибо за нежную, трогательную мудрость. Я словно окунулась в детство и раннее родительство. Каждая сказка пронизана любовью! А какое чудесное имя у девочки – Дуняша! Наша милая Русь!

Bad_cat

Эта книга мне попалась на глаза в тот момент, когда мы переживали кризис 3-х лет вкупе с адаптацией в саду. И она прям пришлась ко двору! Все ситуации в книге жизненные и через них проходит любая среднестатистическая семья. Сказки написаны таким непринужденным языком, что читаются очень легко и, как мне кажется, так же легко воспринимаются ребенком. По крайне мере, мой сыночек смысл улавливает хорошо и результат виден невооруженным взглядом! Иллюстрации милые и располагающие к себе. В общем читаем с удовольствием и всем советуем =)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказки дарят малышу радость, вдохновение и доброту! Через волшебный текст ребёнок учится, знакомится с миром и начинает с ним взаимодействовать. Но то, что происходит с вашим малышом каждый день – тоже своего рода сказка!

Такие истории вам прекрасно знакомы – они о ваших детях, которые любят сладкое и отказываются от супа, гуляют по лужам без резиновых сапог, не хотят делиться своими вещами со сверстниками. Лариса Суркова собрала для вас те ситуации, которые, пусть один раз, но бывали в каждой семье. Эти рассказы помогут в игровой форме объяснить ребёнку:

– что хорошо, а что плохо;

– из-за чего родители иногда устают;

– почему нужно уступать своим друзьям;

– как важно слушаться маму и папу.

Как вы думаете, узнает ли ваш малыш себя – немного капризного, озорного и открытого человечка?

Книга Ларисы Сурковой «Психология для самых маленьких. #дунины_сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-098739-9
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf