18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 25 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Счастливы круглые сутки. Гармония в семье днем и ночью

Счастливы круглые сутки. Гармония в семье днем и ночью

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига будет полезна всем, кого интересуют отношения в паре. Она поможет построить гармоничные отношения, сгладить углы и избежать чужих ошибок.Суркова Лариса / Гармония в семье днемСемья – это наша поддержка, опора, фундамент, на котором строится полноценная и гармоничная жизнь и мужчины, и женщины. От грамотно выстроенных взаимоотношений внутри семьи зависит очень многое: наш успех и личные достижения, здоровье и чувство наполненности, воспитание детей и их дальнейший рост и развитие. В своей новой аудиокниге психолог, жена и мама Лариса Суркова снова возвращается к теме семьи, к гармонии внутренних правил, догм и утверждений, которые помогают мужчине и женщине стать ближе, научиться понимать друг друга, находить компромиссы в трудных жизненных ситуациях и совместно грамотно воспитывать детей. Как избегать семейных кризисов и выходить из стрессовых ситуаций? Стоит ли воспитывать друг друга или лучше принимать супруга «как есть»? Как гармонично растить детей и строить взаимоотношения с родственниками?Помните главное правило семейной жизни:любите себя и его – уважайте себя и его – помните о своих и его интересах.Эриль Мария / Гармония в семье ночьюСемья никогда не подарит вам однообразия! Вы работаете над отношениями, ищите новые пути развития для каждого ее члена, поддерживаете друг друга и вместе стремитесь к новым целям. И немаловажную роль для гармонии отношений в семье играет сексуальная жизнь супругов. Психолог и психотерапевт Мария Эриль, проанализировав тысячи реальных случаев современных семей, которые ищут гармонии в своей паре, вывела основные причины, признаки и пути решений супружеских проблем и трудностей. Из чего складывается ваша сексуальная привлекательность? Как грамотно разделить супружеские и родительские роли каждого партнера? Как понять, что вам и вашей половинке нужна психологическая помощь? Советы от психолога с многолетним стажем Марии Эриль подскажут, как распознать проблемы и предотвратить расставание.© Суркова Л.М., Эриль М.А., 2019© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга хорошая и нужная, но прочитана очень плохо. Занудно соучастливый голос актера напрочь убивает желание слушать. Надеюсь, в следующий раз у автора найдутся деньги на актёра получше. Очень жалею, что купил книгу в таком прочтении

Замечательная книга, много реально работающих советов. А если конспектировать основные моменты и периодически возвращаться к ним, то польза возрастает многократно)

Жаль что такая книжка мне не попалась перед свадьбой, но её польза сразу дала свои плоды в уже имеющихся отношений внутри семьи

Написано простым языком, позитивна и ставит головы на место. Очень рекомендую к прочтению, причём как женщинам, так и мужчинам.

Сразу скажу, что если вам очень хочется прочитать эту книгу, не покупайте ее в аудиоформате, на слух не воспринимается совершенно. Книга состоит из отдельных статей собранных в неочевидным порядке, переход между главами или подзаголовками непонятен, поэтому все время кажется, что что-то упустил. Что еще не так:

– Я не очень внимательно слежу за блогом Ларисы Сурковой, но половину ее части я точно уже читала, скорее всего активные подписчики найдут там и вторую половину информации. Книга вообще похожа на сборник постов, оформленных в книгу, просто чтобы что-нибудь продать.

– Я с уважением относилась к Ларисе, но в книге проскакивает пара каких-то адовых мыслей, типа мужчина – глава, и исключительно родители отвечают за то каким вырастет их ребёнок.

– Информация от сексолога будет интересна только тем, кто сексом последний раз занимался ещё в СССР.

Вообщем полезного там мало, много констатации очевидного и бла-бла- бла. Одна звезда из уважения к Ларисе, вторая за те пару несчастных полезностей, которых все таки проскочили в тексте.

Не понравилось. Вторая часть так вообще больше про детей, подростков, здоровье. Да и в первой ничего нового не услышала. Каждый раз засыпала под книгу хорошо. Денег за неё жалко

Прекрасная книга. Прослушала на одном дыхании. Весь материал изложен очень доступно для восприятия. Затронуты основные аспекты взаимоотношений между мужчиной и женщиной, а также сексуальной жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига будет полезна всем, кого интересуют отношения в паре. Она поможет построить гармоничные отношения, сгладить углы и избежать чужих ошибок.

Суркова Лариса / Гармония в семье днем

Семья – это наша поддержка, опора, фундамент, на котором строится полноценная и гармоничная жизнь и мужчины, и женщины. От грамотно выстроенных взаимоотношений внутри семьи зависит очень многое: наш успех и личные достижения, здоровье и чувство наполненности, воспитание детей и их дальнейший рост и развитие.

В своей новой аудиокниге психолог, жена и мама Лариса Суркова снова возвращается к теме семьи, к гармонии внутренних правил, догм и утверждений, которые помогают мужчине и женщине стать ближе, научиться понимать друг друга, находить компромиссы в трудных жизненных ситуациях и совместно грамотно воспитывать детей. Как избегать семейных кризисов и выходить из стрессовых ситуаций? Стоит ли воспитывать друг друга или лучше принимать супруга «как есть»? Как гармонично растить детей и строить взаимоотношения с родственниками?

Помните главное правило семейной жизни:

любите себя и его – уважайте себя и его – помните о своих и его интересах.

Эриль Мария / Гармония в семье ночью

Семья никогда не подарит вам однообразия! Вы работаете над отношениями, ищите новые пути развития для каждого ее члена, поддерживаете друг друга и вместе стремитесь к новым целям. И немаловажную роль для гармонии отношений в семье играет сексуальная жизнь супругов.

Психолог и психотерапевт Мария Эриль, проанализировав тысячи реальных случаев современных семей, которые ищут гармонии в своей паре, вывела основные причины, признаки и пути решений супружеских проблем и трудностей. Из чего складывается ваша сексуальная привлекательность? Как грамотно разделить супружеские и родительские роли каждого партнера? Как понять, что вам и вашей половинке нужна психологическая помощь? Советы от психолога с многолетним стажем Марии Эриль подскажут, как распознать проблемы и предотвратить расставание.

© Суркова Л.М., Эриль М.А., 2019

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ларисы Сурковой, Марии Эриль «Счастливы круглые сутки. Гармония в семье днем и ночью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 25 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-112214-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip