Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 41 страница

2019 год

6+

Италия. Погоня за деревянным человечком

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Чемоданчик Петя, бывалый путешественник, отправляется в Италию, которая встречает его не очень дружелюбно: местный сорванец по имени Марио похищает все яркие наклейки, которыми Петя так гордится. Чемоданчик устремляется в погоню, но как ему найти Марио в таком большом городе, как Рим? На помощь Пете приходит Пиноккио – надёжный проводник по Италии. Друзьям придётся преодолеть сотни километров и разгадать немало загадок, чтобы найти следы ловкого воришки.В истории Пети тебя ждёт неожиданная развязка, но приключения на этом не заканчиваются. Если когда-нибудь ты решишь повторить маршрут нашего неунывающего героя, эта книга станет для тебя верным спутником в дороге.Книга адресована детям от 6 лет.

Книга Ларисы Васкан «Италия. Погоня за деревянным человечком» из серии «Города и чудеса» просто потрясная, с яркими иллюстрациями современного художника Юлии Гончаровой. Она не только интересная, но и познавательная. Автор в форме захватывающего приключения рассказывает об Италии, сопровождая повествование примечаниями, из которых можно узнать основные слова и выражения итальянского языка, названия итальянских блюд, описание достопримечательностей.

Добрая детская книга «Италия. Погоня за деревянным человечком» Ларисы Васкан, рассказана в виде сказки о разных городах Италии. В главной роли путешественника выступает говорящий чемоданчик Петя, а в роли экскурсовода – игрушечный Пиноккио, которые попадают в разные приключения. Книга очень понравилась, читается легко, много иллюстраций, шрифт крупный, предназначена для детей младшего школьного возраста и для прочтения взрослыми детям!

В сказке интересно рассказывается о разных городах Италии. В роли любознательного путешественника выступает говорящий чемоданчик Петя, а в роли экскурсовода – игрушечный Пиноккио. Они пытаются догнать похитителя Петиных наклеек и по дороге попадают в разные приключения. Книга понравилась, и захотелось увидеть всё своими глазами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чемоданчик Петя, бывалый путешественник, отправляется в Италию, которая встречает его не очень дружелюбно: местный сорванец по имени Марио похищает все яркие наклейки, которыми Петя так гордится. Чемоданчик устремляется в погоню, но как ему найти Марио в таком большом городе, как Рим? На помощь Пете приходит Пиноккио – надёжный проводник по Италии. Друзьям придётся преодолеть сотни километров и разгадать немало загадок, чтобы найти следы ловкого воришки.

В истории Пети тебя ждёт неожиданная развязка, но приключения на этом не заканчиваются. Если когда-нибудь ты решишь повторить маршрут нашего неунывающего героя, эта книга станет для тебя верным спутником в дороге.

Книга адресована детям от 6 лет.

Книга Ларисы Васкан «Италия. Погоня за деревянным человечком» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
41 стр.
ISBN:
978-5-907097-72-8
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
41
Художник:
Правообладатель:
Антология